04.08.2019
Региональное отделение ЛДПР

Работа распространителем агитационных материалов в этой партии была с весьма странными условиями. 1. Не приветствуется приём пищи на протяжении 9-ти часов, поход в туалет - ведь всё это отнимает время, по разумению бригадиров. Причём, курить можно когда угодно, а в туалет ходить - по расписанию, или когда все курят, чтобы никто тебя "не ждал". Либо бригадир должен быть не Подробнее>>

29.03.2019
ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Кидалово! В октябре 2017 мы с мужем заключили два договора на оказание помощи в получении земельных участков в аренду с ИП Карзанова Радмила Александровна. Радмила работает в паре с Ольгой ( тел. +79209914138), офис находится по адресу: 2-ой Школьный переулок, д. 1. Карзанова Радмила является учредителем ООО "Региональное агентство недвижимости". Нас уверили в их связях в земельке, что можем получить участки в аренду без проблем. Заплатили два аванса по 25 тыс. руб. Естественно, нас кинули, аванс не вернули, телефоны не берут, обязательства не выполнили. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками! Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат о компании Региональное Бюро Развития

ЗП нет,людей нет,денег нет видимо у конторы,но надувают щёки,ищут людей из финансовой сферы,чтобы бесплатно работали и базу нарабатывали Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Региональное кадровое агентство

Обратились в кадровое агество, на должность машинист автокрана, а нам такое наговорили облили с ног до головы. Ни когда не обращаетесь к ним, а особенно к Полине Васильевой. Полнейшей не уважение к людям, считает себе умнее всех, а те кто к ней обращается тупые и без мозгов. Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Региональное бюро развития»

удобный офис в мансардном помещении, дружный и высокопрофессиональный коллектив, зарплату платят в срок, премии в случае оправдания ожиданий руководства, больничный оплачивается, работы много, но очень интересно. Это же инвестиционная сфера, проектов много, понимание рынка складывается. Получила массу опыта, теперь активно использую. Вырастили из меня профессионала. Рада была быть в команде ... Подробнее>>

20.05.2018
Региональное критное агенство

Региональное Кредитное Агентство, еще одно название Легкие деньги. Находятся на Баварина 2 в Бизнес центре Парус. 4 этаж. Проработал там 4 дня в отделе по взысканиям. На утро следующего дня моя деятельность была приостоновлена в связи с обстоятельствами, с какими - не объяснили. Директора по совпадению не оказалось на рабочем месте, ее сотовый номер никто не дал ссылаясь на то Подробнее>>

13.04.2018
региональное коммерческое объединение

Звонили с номера 8 927 794-15-40. Мучжина разговаривал очень не внятно, название организации не назвал,обязанности описал туманно, но четко требовал ответа согласна я или нет.ТАк же спросил на каких должностях я работа и на мой ответ "В резюме все написано" очень резко спросил "Надо мне это или нет?" На мой повторный вопрос "Что за организация?" так же не ответил. На вопрос "Я занимаюсь тендерами. При чем тут ваша контора?"он ничего не понял. Видимо звонят, даже не читая резюме.Сразу понятно, что какая-то шарага. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Уральском федеральном округе

Моё:

Екатеринбург, Кузнечная, 72 (2, 4 этаж)

15.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Южное Подмосковье" региональное агентство недвижимости г.Серпухов

89250854009:
Искал квартиру только в новостройке, и просто попал случайно на сайт агентства Южное Подмосковье и просто понял, чего мне поисками собственными заниматься, все новостройки в одном месте, и по цене застройщика! Что я буду искать новостройки, потом изучать...что и по чем и что с документами, здесь все сразу и сейчас. Я просто отстал от жизни! Ведь не каждый день квартиры покупаешь..Мне не нужна была ипотка, а так они прямо на месте заполняют. точно так же как и в банке, опять если кому нужно все в одном месте.

г.Серпухов,ул.1-ая Московская 53/6

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Региональное бюро развития»

Не могу сказать ничего плохого.
все обещания по зп выполнили! Зп не задерживают. Кроме этого есть прочие компенсации. Интересная работа в стабильной развивающейся компании. Кроме всего прочего, ещё и расположение удачное в красивом районе. ... Подробнее>>