20.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин букля - Недобросовестная торговля

Добрый день! Прошу разместить мою жалобу на интернет-магазин "Букля", адрес - http://booklya.com.ua/ 19 марта 2013 года в 15:14 мною был сделана покупка нужной книги. После согласования по тел. с менеджерами магазина, сразу же на другой день, 20 марта в 17.14, была произведена предоплата заказа через Приват-банк полной суммы заказа с пересылкой, что составило 147 грн. Мной было переведено 150 грн. на указанный Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Обнинский растворобетонный завод - Недобросовестная конкуренция

Данная компания занимается недобросовестной конкуренцией. В данном случае имеется в виду копирование вебсайта одного из своих конкурентов. Прямо как китайцы. Стырили тот же Mini, производимый BMW, морду чуть поменяли и гордятся: это, мол, креатив. Вот и эти тоже: украли чужой труд и радуются. Как с такими работать - не представляю. Противно. Собственно, расписывать суть непорядочности долго. Хорошо все это расписано Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "неон плюс" - Недобросовестная строительная компания

ООО "Неон Плюс" ИНН 7801266823, расположенная по адресу: С.-Петербург, пр. Народного ополчения. Данная компания неоднократно не выплачивала рабочим заработную плату по факту выполненных работ. Получив подряд на благоустройство детской площадки принадлежащей специализированному детскому саду, произвела монтаж навеса с нарушениями ГОСТов (конструкция не закреплена относительно земли, в самой конструкции узлы стыков не проварены должным образом), что может привести к травме детей во время Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "айти - парус" - Недобросовестная фирма

В течении 2010-2011года он поставил по предоплате. и установил мне три акустомагнитных противокражных систем защиты от краж Sensormatic AMS 1140 каждая по цене около 54000руб. + установка по 5000руб. на три моих магазина. без накладных и гарантийных талонов. пообещав что. если что случится. он без проблем приедет. и настроит их. (для настройки нужна специальная программа) Однако после установки последней системы. не Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом кухни - Очень недобросовестная заведующая евгения и ее заместитель татьяна!!

В сентябре года мы с мужем приобрели дорогой кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. Консультанты были очень вежливы и обходительны. После совершения покупки нам в срок установили мебель и технику. Спустя несколько месяцев сломалась посудомоечная машина. Мы сразу обратились в этот магазин к заведующей за помощью. В итоге нас "разводили" пока не закончилась гарантия на эту технику. В конце-концов нам починили, Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Пробковые полы - Недобросовестная компания

ООО "Корк-Интерьер" в феврале провел работы по укладке клеевого пробкового пола в жилой квартире с большим количеством дефектов. Дважды мастер пытался их устранить, но с каждым разом результат становился еще хуже. Провели независимую экспертизу. По заключению независимой экспертизы работа признана с большим количеством серьезных нарушений. Директор ООО "Корк-Интерьер" Дмитрий Марков был сразу же проинформирован о результатах экспертизы. Ему отправлены 2 письма Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Trimex - Недобросовестная компания по аренде опалубки

При доставке опалубки на объект, отсутствовал представитель фирмы арендодателя. При приемке опалубки было обнаружено ужасное неудовлетворительное состояние щитов и оснастки, о чем по телефону было сообщено в фирму Тримекс. Получили заверения что все в курсе, мол приводите опалубку в порядок, все будет хорошо. порядка 10 чд было затрачено на очистку щитов от старого бетона, ремонт фанеры. При сдаче начались проблемы.Тримекс Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Compania internationala de asigurari "asito" sa - Недобросовестная страховая компания

Не так давно со мной произошло дорожно-транспортное происшествие. Причём не по моей вине. Водитель, протаранивший мой автомобиль, своей вины не отрицал. Дорожная полиция оформила соответствующий протокол. Далее мне следовало обратиться в страховую компанию для возмещения ущерба. Скажу, что в нашей стране действует система ОСАГО. Виновник происшествия был застрахован в компании ASITO, поэтому мой путь лежал туда. Подали заявление. Представитель компании Подробнее>>

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Hermes-scores.com - букмекерская контора - Мошенническая поддельная букмекерская контора

Мошенники Этой поддельной букмекерской конторой пользуются мошенники с целью кражи личных данных и средств с банковской карты! Не вздумайте там оставлять свои реквезиты!Так же данной на данную контору ссылаются информаторы-мошенники в сфере ставок на спорт. Можете прочитать полную историю на канале Папа Карл в Яндекс Дзен
Никаких

28.01.2022
ООО "Ома": Самая ужасная и обманывающая контора! контора

Как можно так обманывать людей? На собеседовании все втроём улыбаются! Такие милые и обещающие хорошую зарплату в 2000 рублей. На самом деле, хорошо если 600 выходит в хороший базарный месяц! Отношение наплевательское, никому нет дела до тебя, да ещё и больничные не хотят выплачивать! А также обещали должность менеджера, а вписали в трудовую должность продавца, договор за полтора месяца работы Подробнее>>