15.09.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Мария Головкова, Казань, проект-менеджер:
Если говорить о том рекомендую ли я эту компания - то однозначно да!С момента открытия компания уверенно держится на рынке. Всегда есть интересные проекты, высокая зарплата (если ты много работаешь, конечно, и качественно) и классные сотрудники.В штат отбирают только достойных кандидатов.

21.09.2020 | положительный отзыв

Карина, проект-менеджер:
Работаю в компании с 2017 года. Всё устраивает. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный, руководство нормальное. С отпусками проблем нет. Особо придраться не к чему. Хорошая, надёжная компания для долгосрочной работы.

31.08.2020 | положительный отзыв

Ульяна Сергеевна:
Мне нравится, я работаю уже год. Задач очень много, скучать времени нет совсем. Руководители ждут результат и отлично поощряют тех, кто этот результат показывает. Мы дружная команда, каждый поможет другому.

28.08.2020 | положительный отзыв

Менеджер:
Сложно сначала было влиться в такой темп работы, но со временем привыкаешь. Коллектив дружный, ходим вместе играть в футбол, много корпоративных мероприятий развлекательных и тренингов. Зарплата выше средней.

27.08.2020 | положительный отзыв

Марат:
Работал в Франчайзинг5 меньше года менеджером. В компании очень качественно работают процессы взаимодействия между отделами, помощь ты получаешь достаточно быстро. Когда только пришел, дают возможность освоиться, привыкнуть и всему научиться. Плюсы в работе: интересная работа, помощь на начальном этапе, лояльное отношение к сотрудникам, высокая зарплата.

30.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о работодателе

*****:
Удобное расположение офиса, добираться легко. Официальное трудоустройство, зарплата неплохая. Руководство понимающее, но требовательное)

25.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Масса тренингов и обучения, люблю не стоять на месте и развиваться, особенно когда ты работаешь в такой компании, которая расширяется с каждым годом все больше. Горжусь тем, что я часть команды Франчайзинг5!

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзыв сотрудника

Роман Корхов:
Вежливые сотрудники. Толковый руководитель. В компании налаженный маркетинг.

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о работодателе

Марина, Казань, менеджер:
Светлый, большой офис, своевременная зарплата, корпоративные праздники. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Аналитик, Казань:
Очень высокий уровень коллег в среднем и, как следствие, высокая конкуренция. Возможность развивать экспертность на рабочем месте, на тренингах. Достойная оплата.Из минусов это бюрократия.. Процессы выстроены не оптимально и поменять что-то быстро достаточно сложно.