11.12.2020
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Для меня делать ремонт самой - это непосильная задача. Хорошо, что друзья посоветовали обратится в компанию ЮТТА. Ребята сделали свою работу качественно, сделали всё, о чем просила, каждой мелочи уделили внимание, объясняли, как сделать выгоднее и лучше, какие материалы лучше использовать, я то в этом мало смыслю. Правда по срокам затянулось на пару дней, но это не принципиально для меня.

19.10.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Доминион Строй — это компания, которую по-любому можно и нужно рекомендовать. Специалисты этой фирмы делали ремонт моей квартиры. Прежде всего я очень рада, что мне не нужно было ездить по строительным магазинам и искать необходимые материалы — этим всем занимались сами рабочие. Сроки были выдержаны. Все сделано в строгом соответствии со сметой, я все проверяла лично и тщательно. По качеству ремонта претензии отсутствуют, нет ни одного замечания или каких-то недоделок. Отдельно хочу поблагодарить за качественную поклейку обоев в гостиной — я выбрала тонковатые, боялась, что их могут испортить, но получилось идеально, не видно ни одного стыка. Спасибо вам за работу

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

04.03.2017
Строитеьство и отделка

С прошлой недели - массове увольнения, Михайлова Надежда- директор, объявила о банкротстве - а это значит что работы уже не будет, а тут и в интернетеинфа пошла https://cont.ws/post/424609 Подробнее>>

23.08.2020
ПК Отделка(СК Стройвеха)

зп во время не выплачивают, надо ходить и напоминать постоянно, что должны выплатить зп. Выплаты в конверте. Руководство по хамски относится к сотрудникам, сверхурочная работа, которая не оплачивается, отношение, как к рабам. Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Ремонт нам делала Ютта. Не ожидали, что так все будет хорошо и качественно. Делали косметику полностью во всей квартире, меняли сантехнику в ванной. Плюс ставили двери, что действительно неудобно, так что делают каждую работу разные бригады. Об этом моменте как-то нас не предупредили. В остальном, сделали без косяков, убрали всю грязь. Вежливый прораб и работники.

20.07.2017
Отзыв : ООО"ОТДЕЛКА-МИКС"

ООО"ОТДЕЛКА-МИКС", ИНН 7724328310, директор Магомедов Ислам Алиевич, т.+7(915)3235515. Своих мастеров для выполнения работ механизированным способом не имеют, постоянно осуществляют поиск людей через интернет. Принимают на работу, но зарплату НЕ ПЛАТИТ!!! ИСЛАМ должен за работу 75т. рублей. Играет в прятки, телефон не подымает. Граждане, будьте очень осторожны при работе с ООО"ОТДЕЛКА-МИКС". Магомедов И. А. - мошенник!!! Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился.

14.12.2017
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

В прошлом году поставили каркас дома, а в этом решили двести работы до конца, утеплить, сделать внутреннюю отделку. Весь спектр работ был выполнен в срок который был обговорен с компанией,цены приемлемые все можно обговорить и договориться со сроками и с оплатой.Мы воспользовались услугами данной компании и остались довольны.Специалист который приехал оценить масштаб работы и ее стоимость довольно объективен и коммуникабелен.Обговариваются как материалы так и их качество,вы знаете из каких материалов будет выполнен ваш ремонт,что немаловажно в доме где будут находиться дети.Работой бригады остались довольны все хорошо организованно,уложились в поставленные сроки.К качеству работы как говорят придраться не к чему. Услуги предоставленные

05.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой

Минусов не увидела
Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня внимательно выслушала, составила смету и ... Подробнее>>

05.08.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Недавно эта компания делала ремонт у меня в ванной. Хочу сказать, что выполнили работу очень профессионально и оперативно. После оформления заявки на сайте dominion-stroy.ru со мной очень быстро связались и выслали замерщика. С ним составили смету, он конкретно и подробно смог обосновать каждый ее пункт, также подсказал как и где лучше разместить сантехнику. Рабочие в процессе ремонта вели себя культурно и профессионально. Быстро приступили к работе, идеально выровняли и прогрунтовали стены, аккуратно выложили плитку и заделали швы, правильно подключили все коммуникации. Лично контролировал всю работу, претензий к качеству ее выполнения нет абсолютно. Все сделано очень квалифицированно и на совесть. Я

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42