14.03.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства почти 3 месяца

По договору ММ_ВВ28Н000000749 ОТ 03.09.2015 Был взят потребительский кредит на диван МОНАКО ЗР-О угловой диван кровать с механизмом И на шкаф престиж - 180 Через год все сломалось! Шкаф отремонтировали, а диван признали заводским браком с шарнирной планкой. Решила сделать возрат, диван еле забрали через месяц, долго воевала! Написала заявления на возрат денежных средств в салоне г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, 11 15 Подробнее>>

21.02.2017
Киевстар (Kyivstar) - Неправомерно списывают денежные средства, не проинформировав абонента

Воруют деньги! Обязательное условие 60 грн. одним платежом! Перевела деньги с другого телефона в сумме 72 (при этом потеряв 3 грн. при переводе), оказалось, что это пополнением не считается. За два дня сгорела вся сумма, хотя звонки осуществлялись только в сети Киевстар. Возвращать или часть суммы не собираются. Компания, которая не заботится о своей репутации, теряет не только свой авторитет, Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

Добрый вечер! 11.06.2016 Приобрели мебель в данной компании, предоплата 100%. В указанный срок мебель не была доставлена, информации о то, когда будет мебель ни на горячей линии ни в салоне никто не обладал.Подождали еще 2 недели, пришли в салон, написали заявление о возврате денежных средств. Прошло уже 12 дней, деньги нам так и не вернули. Будем обращаться в суд. Договор №МВ76Н000000299 Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
кемерово, пр-т октябрьский,34. М-видео,(смартфон Самсунг) - денежные средства за браковонное изделие НЕ ВЕРНУЛИ !

12.06.2016г. , в 18-10 вечера купили смартфон PDA Samsung SM-J-105H/D GI, № R21H20EFXFF IMEI 356408070297580 .проверить работу аппарата в салоне отказались, дома в 21-00, подключили зарядное. через 4-е часа появился запах и корпус смартфона был горячий!, зарядился на 11процентов. утром в 10-49 приехали в магазин и отдали аппарат,( я инвалид 2-й группы,поврежден позвоночник, стоять и ходить сложно) несколько часов провела Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МегаФон - Снимают денежные средства за неоказанные услуги

Исчезают деньги на глазах! За три дня,списали 227 рублей,хотя я не пользовалась почти .Заказала детализацию,там списание идёт за счёт интернета,мне 72 года,я знать не знаю,что это и как там вообще находиться и пользоваться. В СПРАВОЧНОЙ мегафона ХАМЯТ,оператор фамилию не называет,куда жаловаться номер руководства не сообщает. Почему такое отношение к клиенту?.. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит - Денежные средства не поступают уже неделю бесплатного номера для связи нет

Кредит взят в Ульяновске моей мамой, оплатил кредит мой жених в размере 3000 рублей. 21.03.2016 сегодня 25.03.2016 денежные средства так на счёт не поступили. Пришлось в Ульяновске положить деньги чтобы они пришли и кредит был за месяц этот погашен в итоге сидим без денег! Вчера 24.03.2016 он обратился с квитком об оплате в отделение где производил оплату на что ему Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
мошенники набирают товара и не отдают денежные средства ООО "Респект Стайлз"

Щербаков Александр Владимирович является владельцем компании ООО "Респект Стайлз" оформленная на его жену Ветер Ирина Алексеевна, набирают товар и не выплачивают за него деньги. Так же при оплате товара на реквизиты этой компании, товар не отправляется, просьба быть внимательными и не работать с данными людьми и организацией. Данная личность является мошенником!!! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" - Не возвращают денежные средства и игнорируют написанные претензии

Мною, Кургановой С.В., 31 августа 2015г. в точке продаж С477 МСК расположенной по адресу г.Москва,бульвар Я.Райниса, д.1,стр.1 был куплен по интернет заказу №1524599 планшетный компьютер Qysters T84ERi сер.№...... (кассовый чек от 31.08.15 №...) 04 сентября 2015 года, планшетный компьютер был сдан в точку продаж С477. (на заявлении на возврат стоит отметка о приеме планшета) При подключении планшета к зарядке, он Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
top-cinema.net - Украли денежные средства с телефона. Уведомлений не было

Без ведома абонентов подключают подписку на оказание якобы услуг, а именно подписку на сайт top-cinema.net - воры и мошенники. Подписка оформилась полностью самостоятельно, сразу после приобретения сим-карты ОАО "Мегафон". При покупке сим-карты задал вопрос о наличии платных подписок, отвели что оные отсутствуют. Однако на следующий день заметив списания денег со счета - позвонил в ОАО "Мегафон", оператор ответил что присутствует Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Списаны денежные средства

Путем оферы были списаны денежные средства за коммиссию 975 рублей, с киви кошелька привязанного по номеру 89201066967 Подробнее>>