Отзыв : Классик - кухни на заказ

В этом салоне мебели просто нереально большой выбор образцов готовых кухонь абсолютно на любой вкус и финансовую возможность! Не понимаю, когда просят дизайнера помочь.. ну конечно, если у них не сложная форма кухни или еще что.. а так тут просто столькооо всего..еле выбрала подходящую так как понравились почти все!!)) Короче говоря я остановилась на кухне Патриция из краски. Очень довольна результатом и ценой.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Хороший магазин, понравилось обслуживание и качество. И самое главное бесплатный выезд дизайнера, проект и сборка кухни тоже шла в подарок. Сборка кстати прошла просто замечательно! За несколько часов нам все собрали, подключили технику и врезали мойку. Качеством очень довольны.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Могу с уверенностью сказать, что если я и буду еще заказывать кухню, то только здесь!! Ну или родственникам и друзьям рекомендовать однозначно! За бюджетную цену мы получили полноценную кухню с доводчиками, красивыми ручками и витражными стеклами. Выглядит очень элегантно и стильно и еще раз повторюсь - бюджетно! Изготовлено всё в срок, установлено быстро и к тому же все бесплатно. Благодарю компанию за это.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Я буду не многословна и просто скажу, что если вы хотите получить качественную кухню по доступной цене, то вам сюда. До этого маме заказывали кухню из массива в другой компании и вышло ну очень дорого,поэтому при выборе кухни для себя мы уже стали более разборчивыми и искали более не дорогие варианты и встретили вас. Кухни получились практически одинаковыми по материалу и тп, но у нас прилично так дешевле. Спасибо.

08.10.2021
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Всем привет. Пишу, чтобы выразить большую благодарность компании Классик за сделанную вами кухню. Изначально ваш сайт у меня был в закладках (понравились примеры работ) и вот когда настала наша очередь обновлять кухню, мы обратились к вам. Самое приятное - это цены с учетом акций. Получилось очень выгодно и без обмана, действительно мы даже решили проверить и звонили с разных номеров и цена была реально другой смотря какие условия были предложены. Так же из плюсов - это бесплатный дизайн проект, замер и сборка с установкой! Практически везде это доп. цена и не маленькая. Доплатили только за подключение техники, но цена

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Спасибо большое за качественно сделанную кухню моей мечты!В ней се прекрасно))) Из самых главных достоинств компании я отмечу:1. Низкие цены ( сравнила 4 др.фирмы) 2. Качественная фурнитура и прочее наполнение шкафов3. Приятный, дружелюбный персонал и главное готовый помочь и выполнить свою задачу на 100 процентов!4. В срок выполненный заказ.Недостатков я никаких не отметила))

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

В первую очередь обратил внимание на сотрудников магазина. Все очень вежливые, приятные люди, которые отлично разбираются в своем деле. Я узнал столько нюансов, которые раньше мне ни один другой продавец кухонь не рассказывал. Естественно заказали в вашей фирме. Привезли через два месяца примерно, вроде сроки все в норме) Как-то быстро врем пролетело, но в общем и целом я доволен результатом и ценой!

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Заказом здесь очень довольна. Привезли в срок качественную кухню по доступной цене, еще и скидку дали приличную. Фасады хоть выполнены из недорого материала, но выглядят очень даже прилично и вот нашей кухоньке уже больше двух месяцев и ничего Слава Богу не отвалилось и не испортилось, выглядит очень качественно! Надеюсь прослужит долгие годы. Если так, то обязательно закажем у вас следующую кухню.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Первый раз приобретаем кухню на заказ. До этого брали готовый вариант. Выбрали именно Вашу компанию, начитавшись отзывов. Плюсов здесь много, а главное: профессионализм сотрудников, быстрая качественная установка включая всю технику и врезку мойки и варочной поверхности, оперативное изготовление, ну и не маловажное - цена! Здесь она адекватная, ничего лишнего не добавляют. Так же сразу предлагают несколько вариантов материалов в зависимости от финансовых возможностей, с доводчиками или без.. в общем мы с женой очень довольны. Кухня получилась не дорогая и красивая.

Отзыв : Классик - кухни на заказ

Здравствуйте. Пишу от всех членов семьи с большой благодарностью и уважением за то, что вы для нас сделали. После родителей кухня была не в очень хорошем состоянии и мы уже не знали как из нее можно сделать что-то достойное. Но у ваших сотрудников это получилось! Мы воспользовались услугой дизайнера и пригласили его для того, чтобы нам составили макет нашей новой кухни. И для нас сотворили просто чудо! Кухня всего 7 метров, а получилась будто больше в два раза! Очень экономично было использовано пространство, ничего лишнего и громоздкого. Цвет фасадов был тоже на усмотрение дизайнера. Мы полностью доверились компании и