04.05.2021 | положительный отзыв
ООО Северо-Западный

Филиал работает почти год. Коллектив постоянный кроме категорийный отдела здесь сотрудников меняют постоянно, т.к. руководитель этого отдела подчиняется главному офису, который находится в Красноярске и что тут творится не имеют понятия. Руководитель отдела абсолютно не компетентный сотрудник нет навыков работы даже в элементарных офисных программах, отчёты готовит благодаря помощи своих подчинённых. Даёт проработать до конца испытательного срока и начинает жёстко Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ ОАО ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ ГАТЧИНСКИЙ ЦОК

Юрий Иванович:
Абонент Янголенко Н.И. телефон 712-1ё10-06 л/сч 179000271440 умер 14 августа 2014года.Телефон отключен 15 августа, а вы шлёте квитанции с непонятными суммами. Наследнику оформят право собственности не ранее марта 2015 года. Заключать с Вами договор он не собирается.Прикреплены файлы: свидетельство.pdf

Ленинградская область, Гатчина г., Урицкого улица, 2

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Оборонэнерго, ОАО, энергетическая компания, Северо-Западный филиал - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Увеличить штат работников, уменьшить штат начальников, увеличитьЗП.

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 1

17.09.2020 | положительный отзыв
Северо-Западный Центр доказательной медицины

На сайте по зп указано одно, на деле все иначе. Будете получать примерно как работник общепита, при этом делая множество дел одновременно. Во время пробной смены вам расскажут, какие тут хорошие зарплаты и не столь высокая загруженность. На деле же, все иначе. Если захотите уйти, то получите сарказм в свой адрес от руководства, потому что вы уходите "Из наилучшей лаборатории

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Из всех мест работы, где мне довелось поработать — это самое отвратительное. Время работы там расцениваю как время, выкинутое из жизни.Ужасный коллектив, постоянные склоки, обсуждения коллег и т.п. Такое ощущение, что у некоторых вроде нормальных с виду людей после определенного периода работы в этом гадюшнике произошли какие то сдвиги в психике и они нормальными быть перестали.Работники на положении рабов (возможно, часть из них — это мазохисты, которым просто нравятся издевательства и унижения). Элементарное уважение к Подробнее>>

23.07.2020
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ПРОМСЕРВИС отзывы

Наталья Викторовна:
Несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Качественная продукция. Вежливый и отзывчивый коллектив. Рекомендую всем, не пожалеете.

Калининград, Малый пер, 15-17, 10 офис (1 этаж)

19.06.2020
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Все, что написано в отзывах на этом сайте — на 200% правда.Кошмарная контора (по крайней мере, ее головной офис на Пулковском), где уважающие себя люди надолго не задерживаются. Остаются те, кому, видимо, реально некуда идти иначе чем объяснить их готовность сносить постоянные унижения за копейки? Словом, если вас устраивает положение бесправной овцы, тогда приживетесь.Норма для начальства — разговоры с подчинёнными Подробнее>>

18.05.2020
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Почему я не пришла на этот сайт перед тем, как устроиться в это место? Центральный офис, развозка от Московской. Корпоративная культура совок. Обманывают с зарплатой. Ни каких карьерных возможностей, одни обещания. Не ведитесь на трудовой договор, в котором половина зарплаты бонусы, их Вы не получите! Коллектив отвратительный, все друг друга поливают г ом за спиной, место для озлобленных работниц гос.учреждений,

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

10.05.2020
этк северо западный отзывы

fakt:
Мошенники. Полное кидалово. Обходите стороной. Нет ни офиса, ни склада. Работает комнатная мышь. Обходите стороной данную организацию. Занимаются мошенничеством. Прежде чем что-то оплатить - дойдите и убедитесь в наличии запрашиваемой продукции на невидимом складе ООО "Технология Е". Выбор есть всегда!))))))))))))))))))) ООО "Технология-Е" (ИНН 7804569209, ОГРН 1167847252100) Оферы крутят от нескольких организаций. Счета выставляют именно от Технология-Е. наб. Обводного канала, 64, корп. 2, Санкт-Петербург +7 812 649-97-87 progressiv-spb.com пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00 Подробнее>>

08.05.2020
Северо-западный открытый технический университет

Хочу рассказать о своем опыте работы в "образовательном" учреждении Северо-Западном открытом техническом университете. Устроилась я туда совершенно случайно - по знакомству. Предложили читать лекции по специальности в которой я вообще не профи и на которой я никогда не училась. Сказали, что ничего сложного просто включаешь камеру и читаешь с учебника (вот он уровень образования). Я согласилась, потому что это хороший Подробнее>>