15.02.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Нормальная работа для водителя без преувеличения, все стандартно следить за погрузкой, выгрузкой и вовремя доставлять груз до места назначения. Компания предлагает хорошую зарплату, обслуживает машины.

08.02.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Коллектив у нас тут толковый собрался че удивительно во многом, где как работал не везло так еще. рук-во дает и зп белую и устраивает сразу + бонусы присутствуют разные, вот ток просил линию горячую расширить. а то так попал и ждать приходиться, посмотрим что выйдет.
Нет.

01.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Я механик, больше пяти лет работаю на этой должности, компания хорошо оплачивает работу, условия тоже нормальные, коллектив веселый и дружный. В основном работаем в боксе, зимой отапливается температура комфортная, есть душ и столовая, выезды тоже бывают в общем скучать не приходиться.

19.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Может быть и не самая высокая зарплата, какую можно найти, но для меня важна стабильность. Я уже больше 5ти лет механиком здесь работаю. У нас нормальные боксы, некоторые процессы автоматизированы, загруз по работе есть постоянно, поэтому и уровень зп в рынке. С руководителями можно найти общий язык.

11.01.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Работа слесарем по ремонту авто физически затратная но оплачивается нормально. Я так съезжу на одну вахту, получу хорошую сумму и потом домой отдыхать. Этой осенью еще порадовала путевка в санаторий от компании. Хоть смог там здоровье поправить
Не нашел

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Отличный работодатель, рад, что сюда устроился. Работаю на контейнеровозе по своей специальности, платят очень хорошо, никаких проблем нет. Бывают рабочие моменты, но все решаемо.
Серьезных недостатков не отмечу.

28.12.2023 | положительный отзыв
РН-Транспорт

Норм вариант для работяги. Медкомиссию оплачивают, ДМС в придачу. Спецодежду выдают, все размер в размер, не тонешь в ней и не жмешься. За дорогу до вахты еще денег кинут, со своего кармана не платишь

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании РН-Транспорт

В этой конторе работаю уже больше 2 лет машинистом бульдозера. Условия на вахте сойдут, есть ДМС, своя пенсионная корпоративная программа. И телефон горячей линии, где всегда на связи по любым проблемам.
Нет.

27.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю еще года нет. Машина, на которой катаю 20 года, нормальная и укомплектованная. Пришел прям в обновление автопарка. Рейсы бывают длинные и сложные, но отдохнуть и поесть успеваю. Ночных загрузок стало многовато последнее время, ну не так страшно, я привык. Платят исправно и вовремя, не миллионы но неплохо. В целом больше доволен, уходить не собираюсь.

28.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем