06.02.2018 | положительный отзыв
Управление пенсионного фонда России в Кировском районе г. Астрахани

николай павлович:
14ч 20м местного времени.С 9ч 40м пытаюсь дозвониться до сотрудников ПФ. 51-35-81 идет постоянно сброс.51-89-32; 51-37-71 вызов идет телефон не берут. Я представляю занятость персонала, но а как же горячая линия? Или она такая горячая, что телефон поднять страшно. Похоже руководство не работает с подчиненными в этом вопросе. Отсюда и общее впечатление о качестве работы. Одно приятно 51-24-59 ответили и даже попытались соеденить по внутреннему с нужным мне отделом,но телефон не подняли.

Астрахань, Калинина, 32

10.01.2017 | положительный отзыв
Urolog30.ru отзыв сотрудника Уролог в Астрахани

Многие по старинке хотят получить помощь в поликлинике бесплатно, но часто помощь оказывается в стандартной форме и вылечиться получается далеко не у каждого. Многим нужен индивидуальный подход. Наш кабинет — это хороший уролог в Астрахани, который специализируется именно на таких проблемных случаях. У нас вы найдете правильный подход в лечении вашей проблемы, а так же комплекс мер, которые в поликлинике вы не получите.Так, например, анализ или бак посев на воздействие антибиотиков к возбудителю инфекции, это довольно редкий способ исследования, который часто игнорируется. А так же, инвазивное воздействие на очаг заражения. Эти методы помогают избежать нанесение вреда здоровья пациенту, так Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.

13.11.2021
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ШКОЛАИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙСИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМ ГКЖУКОВА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ШКОЛАИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙСИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМ ГКЖУКОВА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике АлтайАдрес : 649002 АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА ГОРОД ГОРНОАЛТАЙСК ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 113Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [Р.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Частное общеобразовательное учреждение ШКОЛА ЭКОНОМИКИ и ПРАВА

Здравствуйте. Если Вы оставили в вакансии бухгалтер свои контакты (номер телефона), то будьте любезны разговаривать с соискателем по его вопросам, а не говорить, что Вы заняты и все вопросы в письменном виде, а потом бросать трубку. Кстати это написала им на почту, но ответа так и не получила. Так что делайте выводы какая там культура и как там решаются вопросы! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Леонова"

В данном учреждении отсутствуют условия труда!!! Зарплату постоянно задерживают!! А если и получаешь ..то выпрашиваешь каждую копеечку... как будто и не заработал ее вовсе(((( Со мной приключилась такая ситуация... написала заявление на аванс)) Направила заявление на подпись руководителю.. в итоге мне сообщили, что мои услуги оплачивать больше не представляется возможным( Сегодня я новом месте работы 2-ой день!!! Вот так( В этом месте Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
17.06.2023 | отрицательный отзыв
17.06.2023 | отрицательный отзыв
26.11.2015 | положительный отзыв
Компания МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Ольга Ш.:
Хочу выразить благодарность детскому терапевту Сверчковой Ирине Сергеевне и ее прекрасной медсестре Любови Александровне за чуткое и внимательное отношение к моим детям в течении 10 лет.Всегда внимательно выслушают и дадут профессиональное лечение и совет.Доброго Вам здоровья и еще много лет помогать родителям в развитии других детей.

446100, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧАПАЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д 99