09.01.2022 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГЕКТОР ТРЕЙД

Заказала два итальянских платья 58 размера. Пришли платья 44 размера сшитые из тряпки. Мошенники с большой буквы. Люди не заказывайте ничего. Это мошенники без чести и достоинства. Пусть мои инвалидские деньги пойдут на гроб!!!!! Подробнее>>

04.08.2021
Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»

Могу добавить, что директор любит брать на должности начальников немного ни мало психопатов. В частности [Я.], Козуб. Ему кажется, что психопаты очень эффективные менеджеры, а по факту постоянные текучка и конфликты. Создали сито по отсеву всех специалистов они должны уйти с завода. На не руководящих позициях долго работают не уверенные в себе люди. Что хорошего неплохое пристанище для пенсионеров с Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Акционерное общество Марка

Пришел на собеседование. ТОлько поздоровался - секретарь говорит, куда-то уехало руководство. Но будет Ждите. А я из Венето ( SHAPE и прочие журналы) отпросился, а работы на препрессе полно! Сижу как на иголках. Прождал два часа из принципа. Работа - простая, тем более некторым образом с их продукцией сталкивался. Поехал домой. Звоню на другой день - а вакансия занята. Как мне немекнули, держали для своих. Написал письмо - ладно такие порядки, но извиниться можно. В ответ написали будто я не прошел собеседование, о чем было сообщено официально. Только мой знакомый сообщил, что "тот" уже не работает, снова вакансия открыта! Ну и черт с ними, чинушами! Да и стыдно издавать такие марки - нигде в Европе такого убожества не издают! Все, что Бог делает - к лучшему...
Государственная компания Значит зарплата не "серая", надоело мне в ВЕНЕТО получать в конверте. ... Подробнее>>

16.08.2021
Акционерное общество "Региональный Аналитический Центр" - негативный отзыв

Избегайте этого работадателя. С зарплатой обманывают, обещают на собеседование одно по факту получать тысяч на 20 меньше премии останутся обещанием. Штрафы постоянно. Переработку не оплачивают, работников не ценят. Текучка ужасная!!! Рабочий день заявлен с 8 до 17,но по факту с 8 и до 20. Работы очень много - компания с ней не справляется, всегда ищет виноватых среди специалистов. Заставляют Подробнее>>

23.03.2018
Акционерное общество "СМО"ЛАДОГА"

Организация балансирует на грани банкротства. Зарплату задерживают или попросту не выплачивают. Зарплата серая. Белая часть МРОТ у многих работников компании,серую зарплату не платят давно с весны. Уволившиеся работники получают при увольнении только белую зарплату, другую "серую" не получают вовсе. У работников в связи с этим накопилось огромные долги по зарплате. Гендир данной компании Савельев Александр Вячеславович, ничего не понимает в деятельности компании, постоянно врет всем работникам, но и это делает не убедительно. Не ходите туда устраиваться на работу. Вместо зарплаты одно обещания и более ничего Подробнее>>

04.12.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САЛАВАТСТЕКЛО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САЛАВАТСТЕКЛО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453253 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ д 18Проверяющий: Начальник отдела охраны труда Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан [Н.] [В.] [А.]Дата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : Акционерное общество «Западный скоростной диаметр» (АО «ЗСД»)

Чет я не понимаю, зачем строить платную трассу, если на ней пробки, как на бесплатной? Да ладно пробки, еще и хамства огребешь от охраны. Часто пользуюсь съездом на Благодатной, там просто цирк, без слез не взглянешь. Народ бушует, кассирши орут, мухоморы-охранники слоняются, в лицо перегаром дышат. Это что, платная трасса? Стратегический городской объект повышенной комфортности? Увольте. Это стыд и срам для нормального мегаполиса.

Россия, Санкт-Петербург, Старорусская ул., дом 12

26.03.2022
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЯ": нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЯ" выявила нарушения. Проверка проведена: Адрес : 426057, г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 194 Дата проверки: 03.03.2022 Требование: 1. В соответствии с требованиями ст.57 Трудового Кодекса РФ, обязательным для включения в трудовой договор является установление условий труда на рабочем месте. В соответствии с требованиями ст.14. Федерального закона Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Акционерное общество «Страховая Компания Опора»»

6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он ... Подробнее>>

09.11.2021
Открытое акционерное общество "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения"

Совок в худшем понимании. Ни каких новых разработок не внедряется, а все идеи зарезаются на ходу, и в лучшем случае копируюся со старых разработок 80х. Зарплата еще относительно приемлемая, но не повышается принципиально. Строгий график прихода/ухода, военная дисциплина по принципу "шаг влево, шаг в право". В должности и в зарплате не повысят как ни старайся, если ты не на широкой Подробнее>>