24.12.2018 | отрицательный отзыв
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер визитный о работе в компании

Мерчендайзер визитный:
Довелось поработать ворганизации Ритейл Навигатор визитным мерчендайзером (подработка). Месяц отрабатываешь итолько вконце следующего месяца оплата. Изначально называется одна сумма завизит (это иввакансии было указано). Пофакту оплаты узнал, что оплата напорядок ниже (Нувызнаете, первоначальная сумма это вдругой сети магазинов, авэтой столько). Минус ещё комиссия при переводе средств. Половину визитов неоплатили! Сослались нато, что заказчика не устроило по каким-то причинам. Спрашивается, почему нельзя было проверить каждый фотоотчет сразу иуказать нанедостатки, чтобы сразу устранить? Видимо, нецарское это дело, фотоотчеты проверять!Недоплатили практически всем! Руководители постоянно менялись, толком ничего необъясняли или сиздевкой тыкали. Вообщем непрофессионалы, работать слюдьми неумеют инехотят. Потрачены наних впустую время инервы!

Москва, Матросская Тишина, 23 ст1 - 10 офис, 10 подъезд

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Тайный покупатель о работе в компании

Тайный покупатель:
Добрый день. Вынужден обнародовать переписку сменеджером, который занимается тайными проверками. Посути для тех, кто нехочет вдаваться вподробности, мне вменили, что работа была проведена некачественно иеене оплатили. Конкретные причины иразобраться вситуации никто нежелает, сухо говоря, что никакой оплаты небудет. проверки было две идаже незасчитали ниодну изних. Работа была проведена вилюле, результаты никто несообщил, решили просто замолчать результаты. Телефон для связи 89046127375

Москва, Матросская Тишина, 23 ст1 - 10 офис, 10 подъезд

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор-Стиль, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Владимир - конченный петух. Таких моральных уродов я ещё не встречал...

Москва, Электрозаводская, 21 к41 - 9 офис, 3 этаж

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Навигатор Сервисно-Визовые Центры»

Во-вторых, все отзывы о компании "Навигатор" были удалены ! Если хотите ознакомиться с положением дел в этой компании год назад, читайте тут;) http://orabote.net/feedback/show/id/98510 http://orabote.net/feedback/show/id/125626 http://orabote.net/feedback/show/id/193235 Скорее всего, за год ничего не изменилось;) PS: Читайте, пока не удалили и этот отзыв!!! И удачи в трудоустройстве!;)
Во-первых, "напрямую" пишется слитно, а не раздельно. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Навигатор Ювелирной Торговли

Белая зарплата загран командировки ха счет компании, бесплатные обеды, ежеквартальные премии, подарки ювелирными изделиями. Трудовые договора липовые, налоги не платят вообще, постоянно о меняют юр лицо. отмывают деньги. тираж журнала смехотворный , никаких представительств нет. офис отвратный отношение в коллективе - зверинец каких поискать. в коллективе ест люди из мест не столь отдаленных. Если вы пользуетесь духами или разогреете еду которая пахнет при разогревании -вас уничтожат..)) Удачной карьеры! Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
навигатор

Предприятия страдает от кумовства когда руководство предпочитает назначать на должности бывших экскортниц, друзей и друзей друзей, игнорируя компетентных кандидатов. В такой среде сложно ощущать адекватность и делать карьеру на основе своих способностей. Важно понимать, что такой стиль управления и сотрудничества может серьезно ограничить наши возможности для развития и достижения профессионального роста. Предприятия, где кумовство является нормой, зачастую лишены объективности оценки сотрудников и принятия экспертных решений. Вместо этого, решения принимаются на основе отношений и взаимных пересчетов, что часто приводит к негативным последствиям.

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ритейл Навигатор

Кидает на деньги

Обнинск

15.08.2023 | отрицательный отзыв
навигатор

Я работал на предприятии в течении 2 лет. На этом предприятии я столкнулся с неадекватным высшим руководством, некомпетентностью сотрудников инженерного состава, хамским отношением и несостоятельностью технического директора. Вышеупомянутые отзывы о начальнике вч/свч отдела являются явной ложью и искажением фактов. Я лично знаю его он неоднократно помогал мне справиться с трудными техническими и технологическими проблемами. Благодаря его вниманию к сути проблемы, его знаниям и харизме, мы смогли успешно решить проблемы с производителями компонентов. Это не является единичным случаем клеветы. В качестве примера : начальник отдела кадров. Она отлично выполняло ...

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Навигатор, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в данной компании полгода. Жаль времени. Люди "с улицы" там не приживутся - их постоянно используют, не давая заработать вовсе. И оплата отстает на месяц. И ЗП не белая. И план увеличивается задним числом (через 2 мес узнаешь, что план тебе подняли больше чем вдвое) когда хозяину становится понятно, что ты вдруг заработал больше, чем он ожидал. По увольнению вообще заплатит, сколько сам захочет. Хозяин легко и непринужденно жонглирует понятием KPI, каждому менеджеру свой план придумывает каждый месяц- чтоб свое не упустить. Работа под камерами, запись всех разговоров. Духота, помещения не для такого кол-ва работающих, перекусить негде. Текучка менеджеров из-за обмана по заработку. Не боятся никого - ни трудовую, ни налоговую.

Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст60

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Да же не тешьте себя. Не тратьте время. Это ужасное место, и после устройства дня через три вы поймёте, текучка ужасная, мне вот интересно с низу которое хвалит эту … так ты объясни откуда тогда такая бешеная текучка, ну в общем если вы пойдёте получать направления на медкомиссию или принесёте уже документы на устройство вы обязательно увидите людей которые увольняются.

Россия, Санкт-Петербург