13.10.2020 | положительный отзыв
ООО Навигатор

Неплательщики за оказанные слуги. Дудина Наталья Сергеевна. Совести у вас нет

Россия, Самара

01.12.2015 | положительный отзыв
Интернет-провайдер "Навигатор-онлайн" (Украина, Киев)

Morremiya Лучший провайдер Киева Достоинства: чёткость, информативность, доступная цена Недостатки: нет Когда мы решили подключится к интернету, то долго выбирали провайдера. Сосед провёл себе "НАВИГАТОР-ОНЛАЙН" и посоветовал нам. Мы на то время слабо Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Мы благодарны Павлу из агентства по недвижимости Навигатор за проделанную работу. В конце июля мы начали искать собственное жилье для приобретения. Друзья посоветовали нам как раз это агентство и, собственно, дали номер Павла, с которым они уже работали. 2-й наш разговор состоялся в офисе, где человек уже наметил план действий и буквально со следующего дня начал присылать варианты квартир. Когда нам было неудобно добираться до места самим, мы ездили смотреть квартиры на машине Павла. Работать с ним было очень приятно, поскольку человек трепетно относится к своим клиентам и знает свое дело. Квартиру мы нашли ровно в том районе, где и хотели, и условия сделки нам подошли. Все ее этапы прошли довольно быстро и уже через 3 недели мы переехали. Даже не знаю, что бы мы делали без Павла. Если Вы боитесь плохого опыта с риэлторами, то насчет этого агентства переживать не стоит. Делают все быстро и главное- понятно. Рекомендуем!

28.03.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодарим за отличную работу агентство недвижимости " Навигатор "! Пытались продать квартиру целый год, обращались в несколько агентств безуспешно. Обратившись в данное агентство, результат увидели сразу, пошли просмотры, довольно активные! Хотим отметить, что все вопросы и дела от начала и до самой сделки по продаже квартиры велись четко и пунктуально, все мелочи и детали были под контролем! Сама сделка велась без суеты, все было расписано по времени, никаких очередей и нервов, мы очень довольны! Желаем успехов!

06.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Имею дело с компанией уже 5 лет! Лично знаю директора Ершова! Работой всегда доволен! Интересный и необычный подход, знание закона и психологии людей у сотрудников этой компании на высшем уровне!

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НАВИГАТОР»

проходила собеседование в этом агенстве на должность переводчика. собеседование проводилось по скайпу. Вот забыла имя девушки, проводившей его. Но оно было незаурядным. Так вот, собеседование она проводила в каком то халате цветастом, на фоне старых обоев. абсолютно домашний вид. халатик, ни грамма макияжа. говорит, что их рекрутинговое агенство очень модное, их услуги стоят очень дорого, и потому только серьезные компании могут себе позволить сотрудничество с ними. Далее рассказывает о том, что компания в которую я прохожу собеседование их давний клиент, очень хорошо зарекомендовавший себя и т.д. Я спрашиваю, как называется эта компания. На что, девушка захихикав говорит: " Ох.... так и не вспомню даже... где то было записано...." Нормально? она собеседует меня в компанию, название которой не помнит ( давний клиент!) На все мои вопросы по существу ответ один- не помню, не знаю, но зарплата шикарная.. И все ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Навигатор»

Основное название: Навигатор Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: navigatorcc.com Телефоны: 067-466-90-10 Эл. почта: job..[]..navigatorcc.com Страна: Украина Адрес: г. Кировоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Navigator современный контакт центр, который готов предложить вам различные услуги. На рынке 5 лет. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. Создаем горячие линии и службы поддержки для крупных интернет-магазинов, банков, страховых компаний и служб бронирования. Под каждый проект обучаем команду операторов, готовим базу знаний с ответами на вопросы, устанавливаем цифровую АТС и все необходимое для быстрой обработки тысяч звонков в день. Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Ритейл Навигатор

Поувольнять на**й всю тупоголовую бухгалтерию и набрать туда здравомыслящих и опытных людей Увеличить состав организаторов. Больше коммуникации.

Россия, Санкт-Петербург

16.05.2020 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Владимир - конченный петух. Таких моральных уродов я ещё не встречал...
---- ...

13.07.2021 | положительный отзыв
Ооо Навигатор

Если хотите работать за идею,то вам сюда. Белую зарплату отдают не вовремя ,серую вообще непонятно когда.Офис на Бехтеева5.При увольнении готовься что тебя кинут и на Белую и на серую зарплату. Подробнее>>