10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Здравствуйте, покупал строительный армированный блок для возведения 3 этажного офисного здания, поставщик надежный не первый год сотрудничаем на постоянной основе. Рекомендую!

Отзыв : БЛОК 24

Блок доставили вовремя, брал армированный для постройки 2 этажного здания на 3 семьи. Доставка пришла вовремя.Станислав нас перед продажей проконсультировали перед постройкой за что ему отдельное, спасибо

Отзыв : БЛОК 24

В блок24 хороший материал за рекомендовал себя, в прошлом году брал, строил гараж, в этом году делаю пристройку к гаражу и будет баня. Получил консультацию по постройке))

Отзыв : БЛОК 24

Был у них в офисе, делали проэкт дома. Материал я выбрал газоблок, меня он в полне устраивал. Так как делать дом собирался на долго. Консультацией и газоблоком доволен. Проэкт удался, благодарю Вас!

02.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: 4 блок махинации

В 4 блоке и с грузчиками такая же история.Собрали старшие возле себя друзей братьев и делают махинации.Работ особо не было подошёл мезончикам говорю напикайте мне тоже 5000 руб они говорят приходи после 2 ночи Пришел:говорят давай после 3)Пришел в 3 ночи,говорят нам старшие дали тсд напикать пару челикам по 5000 руб.Суть такая там есть такой чел Разиль и его команда

Казань

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

получили тут с женой консультацию по строительству частного дома. Благодарю Станислава за подробную информацию, так же мы тут приобрели Газоблоки и брали доставку. Строительство уже началось думаю за 4 месяца уже дом будет полностью готов)

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Болки есть, цена приемлемая. Доставка вовремя, полеты стразу забрали, не хотел за них переплачивать. В подарок компании отдал пару своих полетов, которые были на участке))

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Честно говоря мне понравился материал газоблок, для строительства 2 этажного дома самое то! Брал газоблок в Block24 общался со Станиславом проконсультировал грамотно

21.11.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Григорий Церетели

Григорий Церетели:
У нас хорошая зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Начальство никого по пустякам не дергает, идет навстречу сотрудникам. Работаю менеджером корпоративных продаж в этой компании два года. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзыв сотрудника Виктор Саламанов

Виктор Саламанов:
Получилось переехать из другого города и настало время искать работу. Через просторы интернета узнал о существовании данной компании. Сюда как раз требовался менеджер по работе с частными лицами. Не хотелось упускать такую возможность и поэтому отправился на собеседование которое удачно прошел и был взят в итоге на работу. Официально трудоустроили и уже тогда не было переживаний. Работа кропотливая, но со всем справляюсь и за свои старания даже получал уже несколько раз премии. Офис расположен недалеко от дома. Без проблем можно добраться на общественном транспорте. Подробнее>>