21.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО»

Первая моя попытка заработать на вахте кончилась обломом, тупо развели и ничего не заплатили. Поэтому во второй раз сильнее изучил вопрос, народ посоветовал ехать сюда. Два месяца отработал маляром, получилось удачно. Контора устраивает без вычетов за все подряд, получилась экономия на проживании и еде. Даже спецуха и медкомиссия бесплатно.
Пахать пришлось от рассвета до забора но и привез даже больше чем надеялся.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЧАЗ Работа

Работал на вахте упаковщиком, ЗП отличная, выплачивают еженедельно, отношение к друг другу хорошее, недопониманий нет между сотрудниками. Что касается графика, все устраивает претензий нет.
Не заметил

Отзыв сотрудника Феруз о компании ЧАЗ Работа

Приехал в Москву на заработки, устроили меня оперативно на работу. Работал вахтой упаковщиком. Предоставили форму. З/п всегда платили во время и не обижали суммой. Успевал даже съездить домой. Коллектив дружный, всегда помогали
нету

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧАЗ Работа

Устроился на должность упаковщика в "Ozon" и вот, что хочу сказать: Вежливые работодатели, дружных коллектив. Зарплата бывает выше заявленной , но только в случае переработки, также есть хостел где можно жить , кормят три раза в день . Отличная подработка! Рекомендую
нету

Отзыв сотрудника Радик о компании ЧАЗ Работа

Хочу оставить отзыв о данной компании ! Приехали с другом из другого города сюда в Москву на заработки, засели в тот же день. Хорошая работа, отличные авансы, хватает на лишние затраты! Рекомендую
Нету

Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЧАЗ Работа

Хорошая компания для всех, кто хочет найти работу и действительно работать вахтовым методом. После обустройство сразу же выдали служебную форму, кстати и с обустройством проблем не возникло, ведь все специалисты работают и выполняют всё оперативно. Сразу хочется подметить прекрасное руководство. Коллектив дружный, во всём помогут и всё объяснят. График работы удобный, специалисты грамотные. В общем я подметила только плюсы, всём советую!

Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧАЗ Работа

Подрабатывал в данной компании вахтой 3 месяца, меня устроили сразу же по приезду в тот же день выдали служебную форму, предоставили жилье. Отличная компания хорошие и дружные ребята, зарплату платят в срок! Работа отличная! Особенно для студентов!
Их нет

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером, не жалею, что нашла такую работу, Проработала пол года смело могу рекомендовать

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером , не жалею , что нашла такую работу Проработала пол года смело могу рекомендовать

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании ЧАЗ Работа

Работаю сборщиком заказов. Отличная компания, по сей день довольна. Коллектив отличный, зарплата тоже. В общем рекомендую.