Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В Ленинград авто работают настоящие профессионалы. Помогли мне наконец-то определиться с выбором и оформить покупку на отличных условиях по кредиту. Оформление заняло не больше 15 минут, и без огромного количества документов. Спасибо.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Покупали здесь первый раз машину в кредит для себя с мужем и второй для дочери. Качество обслуживания на высшем уровне, все оформили быстро, без первого взноса и переплат. Да и цены тут доступные в отличии от большинства автосалонов. Советую.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Моя мечта сбылась, удалось не так дорого купить в Ленинград авто новый Reno Captur. Давно смотрел про него обзоры на ютубе, очень нравится, ходил по автосалонам рассматривал, искал где дешевле, скидки есть. Езжу уже 2-а месяца довольный до ушей, девушек катаю, все здорово. Спасибо авто дилер за доступные цены.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Дело с автосалоном иметь можно. Ассортимент говорит сам за себя, действительно машин много и разных. Цены на любой кошелек. Приятно, что не забывают про специальные предложения и если за ними следить, то можно нормально так сэкономить на покупке нового авто. Я здесь выгодно приобрел красный Lifan X50. Машиной пользуюсь вторую неделю, все утраивает. Покупку здесь оформлять мне было приятно, но готовтесь к тому что можете потратить целый день

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Купил новый Geely Emgrand X7 - это дешевый и комфортный вариант. Полностью устроила не только машина, но и работа самого автосалона. Персонал здесь грамотный, своему клиенту предоставляют всю необходимую информацию. переоформляют бумаги максимально быстро. Сразу можно сделать и страховку, для тех кто ценит свое время - это удобно

28.05.2019 | положительный отзыв
Автосалон Инком-Авто - положительный отзыв

Мария:
Понравилось , как со мной работали менеджеры - ничего не навязывали, грамотно объясняли преимущества и минусы.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Подумать только, 287 тысяч рублей и новенький Renault Logan New мой. Своим первым автомобилем просто не нарадуюсь, эмоции до сих пор положительные. Как же классно ездить на своей машине. О салоне тоже мнение осталось норм, сделка прошла на позитиве, пока делали документацию я нормально проводил время в уголке ожидания, благо интернет ловил нормально. Салон абсолютно цивилизованный

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В интернете читал отзывы, пишут разное. На своем опыте скажу, что салон приличный. Покупал у них Hyundai Elantra, подошла и цена, и комплектация и цвет. Менеджер был компетентный, все вопросы решались просто на раз. В наличии много есть разных машин и по ценовой категории и по техническим параметрам. В принципе могу сказать, что салон один из лучших в городе

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

KIA CEE'D в комплектации классик обошлась мне в 549 тысяч рублей,как по мне вполне привлекательная цена, тем более за новый автомобиль. В Ленинград авто я однозначно удачно зашел, плюс в наличии был серебряный автомобиль, который на яву смотрится очень выиграшно. В общем все пазлы сошлись. Машину купил и не пожалел. Салону ставлю максимальную оценку за сервис

25.05.2019 | положительный отзыв
Автосалон галант-авто Мурманск - положительный отзыв

Георгий:
Как клиент могу сказать что салон хорош, без фанатизма хорош. Есть порядок и видна хорошая работа сотрудников. Когда брал ASX всё было в оговоренных сроках, ребята обучены правильно консультировать, а не вплетать что-нибудь. С документами и страховкой проблем тоже не было.