15.09.2020 | положительный отзыв
О сотрудничестве с компанией International business могу сказать только хорошее

1 Оформление гражданства Румынии по репатриации начали в период пандемии и не прогадали. 2 Юристы компании очень быстро составили и подали досье для всей моей семьи. 3 Все прошло успешно,... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Захар

Захар:
  Странно было бы лишать себя возможности получить контакты «теплого» клиента, который наверняка заинтересовал в приобретении твоего продукта. Разве не так? Но когда дело доходит до реального положения дел, оказывается, что больше половины пользователей не торопятся с активными действиями – просто уходят с сайта, так и не связавшись с нашими менеджерами. На что только ни приходится идти в попытках «добыть» покупателя. Конечно, к нашему отделу продажников у меня нет никаких претензий: ребята всегда работают на максималках. Вопрос в другом – когда поток клиентов изначально мал, даже высокий процент сделок не даст высокой прибыли. В условиях по настоящему упаднического состояния фирмы решили идти ва-банк и пробовать всякие ноу-хау. Попалась на глаза реклама Business Progress, отзывы почитали, слегка обалдели от софта такого чудного. Заполучить номера клиентов? Да с радостью! Сотрудничество с компанией позволило нам не только снова выйти в плюс, но и набрать «сливок» на 18%.

20.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Светлана

Светлана:
  На прошлой работе пыталась привносить какие-то новшества в продажи и продвижения, но босс постоянно пресекал все поползновения. Говорил, что ещё его отец так работал и менять ничего не будет. А между тем ситуация с продажами катилась в пропасть. На новом месте руководитель оказался совсем другим, всегда внимательно слушал все предложения, многие из которых вводились в обиход компании. Ну я и предложила попробовать Бизнес Прогресс, а он взял и согласился. У нашей компании и до этого всё было на уровне, но теперь, спустя год полноценного сотрудничества всё просто супер.

Екатеринбург

04.05.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Robin Klassin

Robin Klassin:
  Интернет-маркетинг – наше всё. А высокая конверсия – конкретно мое дело. Когда босс предложил войти в долю, я тогда не догадывался, как все изменится в следующие месяцы – клиенты просто пропали в никуда. Моя задача усложнилась вдвое. Что делать – начала штудировать профплощадки в интернете, делится мыслями с коллегами по «цеху», читать блоги, и наткнулась на интересные отзывы. Business Progress – два слова, в корне изменившие клиент-политику нашей фирмы. Четкий, удобный, простой в работе и, главное, ребят, эффективный инструмент. Этот софт позволил поднять наш клиент-кейс почти на 20 % за несколько месяцев. Просто вау!

29.11.2021 | положительный отзыв
Business Life отзыв Сабина Шидловская

Сабина Шидловская:
  Не скрываю имени Я Сабина Шидловская(можете найти меня в инстаграмме или в вк) подписана как shed_love_skyКомпания "Businesslife" крутая!Коллектив компании "Businesslife" крутой! Суперский! Мегаклассный! Бомбический! И т.п. и т.д.И это правда!Очень неприятно было читать отзывы обиженных сотрудников, поливающих грязью людей которых я уважаю! Людей, которые дали мне такой опыт и совершенно новые навыки!Я шла в "Businesslife" без малейшего опыта работы в продажах. Все мои знакомые говорили, что это не моё... что у меня ничего не получится. Но жизненная ситуация сложилась так, что выбор был невелик...Я пришла на собеседование не веря в себя...Зато в меня поверил руководитель, по совместительству владелец компании. Его поддержка, наставлевния, тренинги. То как он подаёт информацию... Это было круто и за это спасибо!Месяц я стажировалась. Меня поддерживали, учили, мотивировали, поддерживали.Каждый был готов прийти на помощь в трудную минуту...Отдельную благодарность, хочу выразить Марату Рашидовичу. Он научил меня справляться с критическими ситуациями, сложными клиентамии нехваткой ресурса. Я научилась работать с бизнесменами. Научилась применять технологии продаж не только в работе, но и в жизни.Я занялась своим любимым делом, а точнее работая на себя обучаю Вокалу !!! У меня появилось понимание куда двигаться, как развиваться в своем направлении! И

Ростов-на-Дону

18.04.2023 | положительный отзыв
Cyber business отзыв Алексей

Обращался в компанию за услугами по рекламе моей фирмы в сети интернет. Мне подробно все рассказали по проводимым мероприятиям, расценкам на услуги. Меня устроили все условия. Чуть задержали с отчетом по завершению работ, но это не так критично. Полученным результатом остался доволен, удалось увеличить число заявок от клиентов и повысить прибыль. Спасибо!

11.03.2022 | положительный отзыв
Франшиза Business Progress

Всем привет. У меня у самого свое рекламное агентство и покупал франшизу Business Progress для своего допника. Я не работаю по схеме головного офиса, я не пользуюсь лидами, не нанимаю... Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
франшиза Business Progress

Очень сильно переживал насчет текучки удаленных сотрудников, что не смогу их удержать, потому что опыта удаленного управления у меня не было. Когда начал вести переговоры с Business Progress они показали... Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Н. П.

Н. П.:
  Хочу поблагодарить специалистов компании Business Progress. На протяжении полугода в отделе продаж творилась непонятная ситуация. Показатели постоянно менялись, менеджеры не могли четко и понятно ответить на поставленные мною вопросы. В компании начались проблемы и найти их источник стало достаточно сложно. Воспользовался услугой «Контроль качества». Специалисты помогли навести полный порядок, разобраться со всей документацией и настроить механизм.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Первая неделя в Business Relations — это восторг, потом желание поспать и уволиться, потому что очень много работы, а потом втягиваешься и уже не хочешь уходить ни за какие коврижки) Зарплата белая и вовремя, коллектив хороший. А чего ещё нужно?

Россия, Москва