28.05.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь более двух лет..

Работаю трихологом в центре уже длительное время. Устроилась в центр без проблем, так как имею профильное образование и за плечами был опыт в размере двух лет. Зарплата приходит вовремя, официально... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Мне выполняли косметический ремонт двух спален.

Делают качественно, работают чисто, в конце трудового для убирали мусор. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Рустехпром - Работаю в компании уже почти два года. За это время еще двух своих подруг пристроила работать в другие отделы.

Пришла, можно сказать, с нуля. Были кое-какие знания, но тот уровень, который есть сейчас, я получила благодаря работе в Рустехпроме. Стабильная зарплата (задерживают, бывает, но не критично, максимум неделя). Хорошие коллеги, с которыми мы периодически выползаем в кафе или в боулинг. Обед с часу до двух, разрешены перекуры. Если надо, можно отпроситься и сбегать днем по делам м, правда если надолго, потом нужно отработать. Есть возможность работы в выходные дни, либо за отдельную плату, либо вместо работы в будний день (мне это актуально, так как у меня ребенок-дошкольник и постоянно то утренники, то собрания, то день дома нужно пересидеть с соплями, руководство относится к этому с пониманием, главное - не наглеть :)) Кто любит сочковать на рабочем месте, постоянно в телефоне и ничего типа не успевает, с такими не церемонятся и увольняют, как и везде в общем. В каждом отделе есть микроволновка и чайник, у нас еще и холодильник стоит. В целом, мне все нравится и работой я дорожу. Рекомендую, особенно тем, кто живет недалеко. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Уже больше двух лет работаю в компании.

Поток клиент постоянный, так что доход получается достойный. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АТМ Альянс - Работаю в ООО АТМ АЛЬЯНС более двух лет, выражаю огромную благодарность руководящему составу, коллегам.

Организация стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, з/п белая, задержек не было не разу. Условия труда превосходные, обеспечивают всем необходимым на должном уровне начиная от канцелярии заканчивая компьютерной техникой. Те кто пишут плохие отзывы - это "обиженные" работники, которые совершали хищения, нарушали трудовой распорядок и были уволены по компрометирующим основаниям, пишут в от тместку. Призываю всех кто читает негатив не воспринимать его всерьез, у нас отличная компания, сильная команда, 11 лет опыта и хорошая репутация. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Впечатления после двух месяцев работы

После двух месяцев могу выделить положительные стороны работы в компании: по-настоящему качественная одежда, постоянные клиенты. Продавцов обучает стилист, эти навыки не только в работе нужны, но и в личной жизни.... Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Пермь - Обман на правку двух дисков

23.05.2018 приехал в шиномонтаж 5 Колесо, что в Перми на сельхозтехники по причине биения руля. Так как я у них уже переобувался с зимы на лето и являюсь их клиентом, то по их программе проверка на герметичность бесплатна. Сняли два колёса с левой стороны и показывают, что одно из пары кривое. Хотя я не вижу, что по ободу оно как-то изменено. Вердикт: НАДО ПРАВИТЬ! Спрашиваю у администратора Екатерины цену вопроса? Говорят 1750. Посчитал, что это очень дорого за правку диска, зная цену по городу в 600 рублей. Сказал

Пермский край, Пермь город, Уральская улица, 69/1 эт. 4

23.05.2020
20.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо за написание двух ВКР, на разные темы, одновременно!

Спасибо за написание двух ВКР, на разные темы, одновременно! Выполняли все замечания руководителей ВКР ( а их хотелки, порой доходили до маразма). Работы выполнены вовремя, в соответствии с требованиями... Подробнее>>