03.07.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзывы о компании

Много пишут негатива, много позитива. Внесу лепту. Работаю в ВИМиС уже больше года. Менеджер. Работой довольна. Зарплата нормальная, последнее время вырос спрос на мебель, клиентов прибавилось. О карьерном росте не задумываюсь, вряд ли сдвинусь выше. Отпускные получила в этом году, больничный в прошлом году тоже был оплачен. Контора солидная, проблем нет. Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
20.09.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2022 | положительный отзыв
вимис

После института работал здесь сборщиком. В зарплате не обижали, хватало и на жизнь и на развлечения. Водитель доставки меня всегда по пути на работу подхватывал, коллектив очень дружный у нас был. Шуруповерты и весь инструмент давали, мы свой не приносили. Но отработал я чуть больше года, потом переехал в Екатеринбург.

24.04.2022

их нет
Мебель, которую стоит себе позволить и она ответит вам длительным сроком эксплуатации. По личному наблюдению и использованию, естественно. Приятно находиться в компании, мне все рассказали по процессу изготовления, сориентировали когда ждать. В итоге через 3 недели в офис была получена мебель без брака, в хорошем состоянии ...

Санкт-Петербург, Калуга

06.04.2022 | положительный отзыв
вимис

Работал не долго,но мне понравилось.Начальство понимающее,справедливое.Зарплата,конечно не медные горы,но мне хватало.Ну и возможность карьерного роста присутствует.Если бы не переехал,остался бы работать.Единственный минус,это очень сильная усталость от того,что постоянно на ногах.

06.04.2022 | положительный отзыв
вимис

Пришел сюда работать от конкурентов.С опытом взяли,особо не гоняя по собеседованиям.До этого работал также в мебельной сфере,в основном,с кухнями,но ценник на нашу продукцию был выше среднего.Поток клиентов небольшой,перспектив ноль.Сюда целился как в одно из мест,потому что там,где цены не завышены,есть смысл применять свои таланты продавца.Если у людей денег нет,то не сработает ни одна техника.Работаю третий месяц,пока все нравится.

10.03.2022 | положительный отзыв
вимис

Не первая моя работа в частной фирме по мебели и ничего особенного.Коллектив как коллектив и как всегда:с кем-то получше,с кем-то только по работе.Главное работа есть и мне за нее деньги платят.Рабочим местом доволен:на нем и инструменте не экономят.В целом какой-то там вражды я не заметил ни с кем.Кто-то уходит,кто-то приходит,но текучкой не назову.

14.02.2022 | положительный отзыв
вимис

Работаю давно, все устраивает. Коллектив - не второй дом, но работать можно. С начальством у меня конфликтов не было, по работе промахов тоже, поэтому все в порядке. А вообще здесь и за промахи еще не видела, чтобы кого-то штрафовали или наказывали.

Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)