18.03.2020 | положительный отзыв

Крупины:
Пользуюсь услугами севена с 2017 года, пока никаких проблем. Даже роутер, который взяли в аренду не создает проблем. Интернет не пропадает, скорости хватает. Пользуемся вечером в пятером, каждый в своем гаджете и всем хватает интернета. От нашей семьи респект, все довольны.

16.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Пользуюсь три года, заявленная скорость есть. Обрывов не бывает, тех работы ведутся редко. За все время использования у меня один роутер, который взял в аренду у компании.  Сервис устраивает, поэтому рекомендую!!!

05.03.2020 | положительный отзыв

P.S.:
Для меня важно, что никогда не расстраивали. Хорошая техподдержка, постоянно вводят интересные тарифы, полезные услуги и акции. Не скучно с севен скай, умеют заинтересовать и работают отлично.

04.03.2020 | положительный отзыв

Саша:
Были разные провайдеры, жил не только в Москве, но и области. Точно могу сказать, что провайдеры разные, много не честных, которые обещают золотые горы, но после подключения сдуваются. Тут без обмана, знаю что говорю  Проверял скорость подачи интернета, соответствует заявленной, тарифы разные, выбирай любой. Помогают разобраться в каждом, перед подключение уделяют достаточно времени, растолковывают. Да и оплата не высокая, все на уровне.

24.02.2020 | положительный отзыв

Семенова О.:
По отзывам нашла этот провайдер, поверила и не зря, интернет работает отлично. Подключается быстро и потом все летает, скорость у этого провайдера супер.

21.02.2020 | положительный отзыв

sea:
Интернет стабильный даже несмотря на то, что не Москвичка. Оказывается и в области севен скай подает качественный интернет, подтверждаю. Плачу банковской карточкой, так удобно и платеж проходит вовремя. С этим провайдером 4 года, внушительный срок, чтобы понять что из себя представляет данный провайдер.   Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Перешла на Севен Скай недавно, поэтому хочется поделиться своими впечатлениями. Так как есть с чем сравнивать. Кол ценром довольно, все объясняют понятно, ничего не скрывают и быстро реагируют. Тариф удобный, плачу за него не выходя из дома. И качество предоставляемых услуг на высоте, за что большое спасибо и от меня Вам хороший балл.

19.02.2020 | положительный отзыв

Рома:
Периодически мониторю тарифы разных провайдеров, у севен скай все в пределах разумного. И качество интернета соответствует. Не нашел проблем в работе,  а сами в глаза не бросаются. Сайт удобный, в личный кабинет захожу раз в месяц когда вношу оплату, больше не нужно. Часто бывают акции. Но мне так и не повезло ничего выиграть по крупному. Но повезло наверное с провайдером а не подарками, это тоже своего рода отличный сюрприз. Сейчас качественных провайдеров не так много.

14.02.2020 | положительный отзыв

Оля:
В технике не разбираюсь совсем, когда спросили какое оборудование ставить, решила взять в аренду. И уже два года работает, радует что не дают некачественное оборудование, без обмана. И качество интернета хорошее, при этом не дерут, тариф вполне нормальный. Недавно прочитала на сайте, что есть услуга умный дом, хочу подключить. Тогда буду спокойна за свою квартиру, защищает от воров, протечки воды, пожара. Хочется жить в спокойствии, тем более услуга еще и не дорогая.

13.02.2020 | положительный отзыв

Alisa:
Конкуренция в этой сфере бешенная, провайдеров в нашем доме полно, но походу наш самый надежный. Общаюсь с многими соседями, некоторые жалуются, у других тариф подобный, но дороже. Правильно сделала выбор два года назад, Торнадо ТВ рулит. Живем в Люберцах, но знаю севен скай во многих районах Москвы есть и даже области. Подключаться рекомендую, точно не пожалеете.