26.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто транс - Кидаю денег интернет так и медленно грузит

Я кидаю деньги на Мегафон как и положено 350 руб. Баланс пополняется но интернет не работает!!! (Что за фигня!!!) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Очень плохо и медленно работает

Последнее время стал очень медленно работать интернет от МТС. Тариф Конект VIP, обещанной скорости не видно, непонятно за что плачу 700р. С оператором связаться невозможно. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
06.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Медленно едут поезда

Добрый день! Очень медленно едут поезда БУТОВСКОЙ ЛИНИИ . Долго стоят на станции Скобелевская. Честно говоря можно рядом с поездом идти пешком. Похоже на издевательство. Помимо того что поезда ждешь на конечной больше 5 минут, а иногда доходит что и 15!!! минут, особенно по субботам. А люди утром все спешат на работу!!! Очень печально((( Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - Калининская линия - медленно ходят поезда, духота и неумение водить машинистов

За месяц до открытия метро Новокосино, по Калининской линии пустили новые поезда, которые должны быть с кондиционером. Поезда постоянно ездят без включенного кондиционера и с закрытыми окнами - задохнуться можно. Так как пользуюсь метро каждый день: утром (07:50) и вечером (18:15) сплошной дискомфорт . 1. Духота. 2. С появление новых поездов машинисты НЕ УМЕЮТ пользоваться ими, тормозят будто дрова везут - весь вагон падает Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании склад Красное и белое

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, 3 раза в месяц. Удобный корпоративный транспорт. Отличный коллектив.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Администратор врун и подхалим начальнипов

Одно враньё. 14 часов на ногах, с одним 10 мин. перерывом на перекус. На все вопросы, ответ один нельзя . В марте платили 70 90 тыс 2 через 2 или 3 через 3.После моего устройства на дверях появилось обьявление: Нам добавили зарплату от58 тыс.р. На вопрос как так случилось, ответ: Начальство приказало. Отработал 5 дней; 3 дня с 8 30 и до 22 30 и два дня с 13 00 и до 22 30. Получил 5 000 р. При увольнении сказали что не повезло с администратором.
Нет ни каких.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Красное & Белое: отзыв сотрудника

Я устроился в эту компанию в 18 летнем возрасте, поначалу меня все устраивало, но это были только первые мои рабочие дни и я даже не подозревал что меня ждет в будущем. Минусы: я был в шоке с того что если вы не продадите товар у которого истекает срок годности, то вы его обязаны купить за свои же деньги, что за бред ? Неважно булочка это или творожок. Также не забуду про локалки, где это видано чтобы минусовой товар списывался на штат всего магазина ???? Допустим в локалке минус 3к по ...
Никаких плюсов

28.04.2024 | отрицательный отзыв
РЦ Оазиз компания Красное и Белое: То место где работать не надо

Отработал в данной организации 4года водителем экспедитором на местном графике 5/1, 5/2. Побывал в командировках в г.Тула ездил на месяц с проживанием в гостинице, в г.Краснодар ездил на 2недели с проживанием в гостинице. Поездка либо на своём авто, либо на поезде, но за поезд деньги возвращали, а на личном авто нет. Добираться до склада от гостиницы примерно было около 10км и если на л/м это не составляло проблемы, то тем кто приехал на поезде надо было добираться на такси(за свой счёт) Про эти командировки ничего сказать не могу, если в ...
Не вижу преимуществ