11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Пятое колесо

Всем привет! Вчера по записи на 22:00 приехал в 5 колесо на амбар на переобувку 20r. В ходе переобувки нашли в летней шине саморез, парень предложил поставить не жгут а заплатку за 100 рублей и работа за 700 рублей, меня удивила такая цена за работу. Ведь колесо снимать, разбортировать, бортировать и обратно ставить не нужно, надо всего лишь зачистить, нанести клей и приклеить!!! Ладно проехали, попросил сделать во всех колесах давление 2.4, пока ехал домой датчики давления шин мне показали, внимание "3"!!!! Ехал как на телеге. Видимо у них

Самара

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Александр из марселя - Развод на деньги

Здравствуйте девочки, я почитала комментарии и слава богу вовремя ввела в поисковик текст письма. Мне начал писать Александр из Марселя, вот его страница http://my.mail.ru/mail/alex_lebon/. Как писали ниже, текст как под копирку. Alex ******** Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. Alex ******** Здравствуйте!Большое спасибо Вам за ответ.Мне очень Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Яшмолкин Александр Валерьевич - Просто альфонс

Яшмолкин Александр Валерьевич 13.07.1958 г.р., уроженец села в Чувашии, образования нет, но лжет, что закончил Санкт-Петербургский университет. Представляется большим специалистом в области деревообработки, якобы имеет свое производство в Карелии и Вологодской области. Легко входит в доверие. Упоминает Питерский спецназ "ТАЙФУН", "Союз помощи ветеранам горячих точек" к которым якобы имеет отношение, но это бесстыдное вранье. Языком, в плане околпачивания доверчивых, владеет в Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Программные Технологии,

Кидают соискателей в последний момент перед выходом на работу (неоднократный случай). Из-за проблем с заказчиками могут уволить сотрудников без косяков, но на испытательном сроке, а через три месяца выложить вакансию на hh чтобы после кинуть следующих

Самара

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Трансэнергомонтаж

Нет перспективы роста. Непойми как считают зарплату. График ненормированный. Сплошное нытьё про "надо ещё задержаться". Оплату за переработки хрен выбьешь. Техника - говно, всё на проволке, всё прогнило. Руководство просрало и просирает миллионы, от большого ума видимо. На объектах бордельник с кабаком, нихера толкового акромя разделки и сдачи цвет/чермета не происходит. Основной конёк с кидаловом по зп это рассчёт КТУ. Отд.кадров - хамское быдло, мошенники - внимательно читать и десять раз продумать смысл их допов прежде чем подписсывать скоренько, как у них принято. Первый зам редкая бестолочь, на

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студия МИГ" отзыв сотрудника Александр

Кидалы!Заказал у них сайт в сентябре 2011. Внес 50% предоплаты. Вот уже год, как сайта нет. На звонки обычно не отвечают. Когда все-таки удавалось созвониться, кормили обещаниями, типа послезавтра сайт будет готов. Фиг там! Никому не советую сотрудничать с этой конторой. Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Бис-Брокер

нестабильный заработок иногда выходило 200 000 тысяч, а иногда и 60

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Дистанционный Репетитор отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Руководителем данной "компании" является господин Кузьмин Владимир Александрович. Человек честолюбивый настолько, что по-моему потерял чувство реальности и принимает белый цвет за черный и наоборот. Сам являясь плагиатчиком и вором чужих идей, он склонен обвинять в этом других людей. Так, обвиняя других в уводе со своего сайта преподавателей и учеников, он сам активно переманивает учителей с сайтов-конкурентов. Название его сайта было придумано другим человеком, с которым он поступил крайне непорядочно, пообещав соучредительство и банально обманул его. Не советую никому искать сотрудничества с господином Кузьминым. Он из тех людей, которые любят только брать, ничего не давая взамен. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Beverly Hills Diner

Не выплачивают зарплату, условия работы ужасные