23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Александр

У нас четкая и понятная мотивация, всем без исключения дают развиваться (ну а как по другому, это же Дашкиев). Команда просто огонь! Придут на помощь и днем и ночью, и это очень ценно. Есть текучка, как и везде, компании всегда нужен приток новой крови. Кто-то вырастает, как я, за год стал руководителем группы, а кто-то не справляется с нормативами, и мы по доброму прощаемся, так устроена работа любого отдела продаж, даже в ГазПром))))

24.10.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Александр

Александр:
  у меня есть с чем сравнивать, и, скажу честно, в CarMoney мне откровенно нравится. Я здесь уже третий год, был с ними всю пандемию, очень поддерживали сотрудников, были крутые онлайн активности, которые давали не падать духом. Компания федерального уровня, находится в реестре ЦБ, поэтому все на серьезном уровне. Удобный формат работы, адекватное руководство и насыщенная корпоративная жизнь (наконец-то нашел с кем поиграть в футбол). Плюшки в виде ДМС, отпуска в др, реферальная программа по привлечению новых сотрудников, в общем много интересного в плане мотивации.

Химки

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Он Клиник

Обращался в онклиник к урологу-андрологу Михееву Н.Н. с довольно интимным вопросом, было даже немного неудобно. Но врач оказался внимательным и достаточно располагающим к себе. Остался доволен лечением и отношением.

12.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сейчас только Ситимобил при такой пандемии использую, лучшее такси Москвы, это однозначно!

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Александр

Александр:
компания серьезная, стабильная, есть белая зп и премии, нормальное руководство. Лично меня радует стабильность: в зп, в выплатах, в премиях. Есть возможность повышать квалификацию и расти в должности получать полезный опыт работы на большом предприятии. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Александр

Александр:
  Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ЧОП Фараон. Работаю в Краснодаре в ТЦ "Сказка". Условия отличные, оплата достойная для такой работы. Кстати выплачивают зп вовремя. С руководством проблем нет, все адекватные. так что работать можно, рекомендую.

Краснодар

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Александр Буянов.

Зарплата выше среднего по городу, нагрузка вполне посильная. Руководство адекватное.

21.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Росско отзыв сотрудника Александр

В саратове все нормально. Планы адеквантые. Руководство тоже. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю водителем. Ни разу оплату не задерживали, все вовремя и по белому. Работаю вахтой, машины в хорошем состоянии. Не сразу понял как з.п начисляется. но логист быстро все расскзал и теперь знаю что нужно делать, чтобы премию получить Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.