17.06.2019
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы о компании

Ксения:
Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги! Мало того, что по увольнению не предоставили вакантное место, так еще и мешают искать работу такие, как Плотникова А.А. и Солоха О.В. и другие 5 сотрудников (на которых я написала заявление о том, что в Кадастровой палате беспредел, служебная записка от моего начальника отдела видимо тоже не дошла до высшего руководства). Меры по этому инциденту вы не приняли, зато сократили массу достойных специалистов.

Курган, Автозаводская, 5

22.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РОЗНИЧНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА"

Итак - пришло время добавить отзыв о моем работодателе . Я понимаю, что маты не индексируются поисковиками и могут помешать другим людям в авторитетной оценке моих суждений .Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах . Постараюсь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку оказываемым услугам - иначе это будет похоже на черный пиар
Отрицательных сторон не вижу ... Подробнее>>

23.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РОЗНИЧНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА"

стадо подлых быдло-свиней это я с этого сайта взял один из вариантов оценки -извините- с буквой и пишется
скоты каких мало ... Подробнее>>

23.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РОЗНИЧНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА"

молодец хоть стресс с двумя с написала
в макдональдс пойдем ? давай переписываться ? ... Подробнее>>

13.12.2019
Московская медицинская палата

Жур....ва Н. А. жулик и мошенница !!! Под крышей Мэрии Москвы она делает свои корыстные делишки. Прикрываясь громкими фамилиями и якобы большими связями и возможностями она втирается в доверие к людям и предлагает за огромные деньги руководящие должности в различных отраслях и сферах деятельности. Так получилось и с нами ! Пообещав нам высокие руководящие должности в сфере медицины, бровируя фамилиями Подробнее>>

30.01.2019
ЮГОРСКАЯ БИЗНЕС ПРАВОВАЯ ПАЛАТА, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ рекомендую. Генеральный директор Галицкий Д.Г. постоянно уходит в запой, с клиентами разбирайтесь сами. зп не платят, негатив

Сургут, Профсоюзов, 37 - 121 офис, 1 этаж

28.01.2022
Кадастровая палата по Красноярскому краю - негативный отзыв

Отсюда все бегут. Новые сотрудники немного поработают, накосячат да и увольняются потом. За кадастровыми инженерами нужно постоянно вес перепроверять и как деткам маленьким показывать каждую запятую. Руководство глупое, Агапов с утра до вечера занимается либо графоманством, либо как девочка сидит на телефоне и сплетничает со всеми. Подробнее>>

03.10.2017
Московская Медицинская Палата

Жаль, что так поздно прочитала все отзывы о Жур...вой Н А. И вляпалась. Действительно она не только в стоматологии Новогиреево ООО "Восток ЛТД" (другое название «Океан здоровья») кидает людей на деньги, но и в Московской Медицинской Палате. Какая-то "Карусель-кидалово": набирает сотрудников месяца на два - три на работу, а затем начинает тебя обливать грязью в присутствии коллектива вообще без причины Подробнее>>

27.02.2022
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

«Торгово промышленная палата Республики Башкортостан» (тпп рб) , под руководством Хакимова т.а. погрязла в судебных дрязгах ,проверках Прокуратуры и Госинспекции по труду по фактам нарушения им трудового законодательства.Нарушения трудового законодательства массовые, а неполная выплата заработной платы в Палате более двух лет, несмотря на наличие финансовой возможности и на то, что сам Хакимов числится одним из богатейших людей Уфы.Увы, финансы Палаты Подробнее>>

08.02.2018
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.