03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Николай

ЗАО Эко плюс во главе с морально и духовно обделенным существом ПАНАЦИДИСОМ и.в. ,который врет всем на каждом шагу,подделывает дез.средства,в том числе и АКВАСЕПТ ПЛЮС,травит гос.учереждения и больници в том числе детские ,род дома,онкологические клиники не понимаю как его земля еще носит, Зарплату сотрудникам не платит,выдумывая всё новые и новые причины-низкий, мелочный,трудовые договора не заключает,в офисе не появляется ,боится прокуротуры ,обэпа и т.д. Открывает левые фирмы на документы сотрудников,причем они об этом не догадываются...ПАНАЦИДИС ОБМАНЩИК И ВОР.... ЗАО ЭКО ПЛЮС ШАРАШКИНА КОНТОРА,ПЕРСОНАЛ ПОЛНОСТЬЮ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ,ТЕКУЧКА ЖУТКАЯ,ПАНАЦИДИС ДАЕТ ВИЗИТКИ ДОКТОРА ФИЛОСОВСКИХ НАУК--ЛЕВЫЕ,НЕ РАБОТАЕТ НЕ ОДНОГО МОСКВИЧА,ОДНА ТУПАЯ ЛЕМИТА))))) Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв

Vyacheslav Kogan:
Группа для общения и выработки совместных действий по справедливому наказанию руководителей компании Сезарус и возврату украденных денежных средств - https://vk.com/club108325395

19.11.2015 | отрицательный отзыв

a_10:
Все положительные отзывы пишут знакомые и родственники. Сезарус- мошенники, из офиса сбежали ночью, не заплатив аренды. Берут предоплату и исчезают. Большинство пробуренных скважин - на бумаге. Не доверяйте им

18.11.2015 | отрицательный отзыв

Кова Слава:
Меня тоже эти козлики развели ! Буду потихоньку их отстреливать !

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭКО-СИТ отзыв сотрудника Князь

Компания дерьмо из-за рукаводства.Управляют фирмой беспредельщики,для которых понятие честность,порядочность полностью отсутствует.Им кажется что они хозяева, на самом деле полный отстой и дерьмо. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв

flagstone:
Этот многопрофильный холдинг Сезарус кинул пол Питера отключили телефоны и съехали с офиса. Ни денег, ни скважины. Сезарнули тихо как вижу пишут ниже сами себе отзывы эти ребята.

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Наталья

панацидис (пишу с маленькой буквы потому что этот кретин большего не заслуживает) вор и обманщик обманывает всех . в офисе бардак все люди готовы друг друга выжить , наговаривают друг на друга кто работал я думаю знают о чем я говорю. Люди не совершайте таких ошибок как я. В офисе вонь стоит от сотрудников и сама атмосфера что готова была задохнуться от лжи и лукавства при приеме на работу сотрудники а именно Ольга говорила что фирма хорошая даже лучшая на рынке но на самом деле оказалось все полное дерьмо. деньги не платят за исключением копеек и то Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Гнездилов:
Здравствуйте!Хочу пожаловатся на компанию.Сегодня уже 08.11. ,а скважина была пробурена и принята по акту 17.08. и досих пор не поставлено оборудование и не обустроена скважина,хотя предоплата произведена и есть договор,деньги не возвращают и работу не делают,хотя по эл.почте ответили в конце сентября о том ,что в октябре все будет сделано.Собираюсь подать на компанию в суд.Если есть еще желающие позвоните по телефону 8-905-251-27-27 Андрей.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Эко-тв

Гость Шарашкина контора не то слово) Сначала обещают золотые горы, потом — безнадежная трясина. Оформления нет, зарплат нет. Все ведется к одной вакансии — менеджер по рекламе. Через неделю было принято решение — валить))Да и секретарша больная на голову) Гость Шарашкина контора, не оформляют по трудовой, зарплата копейки, платят очень редко и регулярно недоплачивают, находятся в пром зоне, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв

volh.alex:
В недавнем прошлом, в спорте - в футболе, появилось новое слово "кержкнуть"... то есть пробить мимо ворот - промахнуться. Наш Кержаков долгое время "пулял" мимо ворот, даже с близкого расстояния. Предлагаю буровикам ввести в их разговор и общение новое слово "сезарнуть" и новое понятие "сезарить". "Сезарнуть" - обмануть, а "сезарить"-"тянуть волынку"-"кормить обещаниями"... по старинке "динамить". У буровиков должно быть своё слово "сезарить".