05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Диа сервис      отзывы о компании

В компании Диа сервис давно работает мой близкий друг. От него я знал, что это действительно хорошая и стабильная компания, поэтому, когда появилась возможность сюда устроиться, то я не стал упускать такой шанс. Собеседование прошел нормально, работаю уже пол года. Хочу сказать, что своим положением я безусловно доволен. Коллектив очень сплоченный, дружный, руководство справедливое и работы всегда достаточно. По зарплате тоже не обижают, платят достойно и всегда своевременно. Так что жал...оваться мне на самом деле не на что. Рабочий процесс у нас налажен отлично, в общем, меня полностью ...

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Диа сервис      отзывы сотрудников

Устроился в Диа Сервис полтора года назад. С опытом у меня проблем не было, соответственно и с трудоустройством тоже. С процессом освоился быстро, отдельное спасибо моим коллегам, сотрудникам компании, которые поддерживали меня на первых этапах работы. В остальном всё нормально, график отличный, мне свободного времени хватает с головой. Самое главное, что зарплату выплачивают всегда вовремя, в полном объёме. В соответствии с договором. Оборудование и средства для рабочего процесса всегде... есть, обеспечение полное. И условия нормальные, грех жаловаться. Доволен перспективой роста.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Диа сервис      отзывы

Я в компании Диа Сервис работаю почти четыре месяца. Перед тем, как сюда устроиться, я читал отзывы от сотрудников, практически все они были положительными, поэтому не думая, пошел на собеседование и прошел его достаточно успешно. Услуги нашей компании востребованы среди клиентов, поэтому без работы не сидим. Благо, зарплата очень хорошая, выше среднего, платят своевременно и график мой меня полностью устраивает, нормированный. Коллектив вообще отличный и начальство справедливое. Понятно...е дело, что иногда я устаю, но прекрасно понимаю, что оно того стоит. Работой своей я доволен.

30.10.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы

Устроилась на работу в Диа сервис два года назад. Очень нравится работать в таком замечательном коллективе и в хороших условиях. У меня опыта работы на таком направлении ещё не было, мои коллеги помогли разобраться в специфике. Очень приятно. Обеспечение всем необходимым на отличном уровне, соответственно и качество работы всегда хорошее. График нормальный, я быстро привыкла. Свободного времени у меня хватает с головой. С начальством порядок, люди отзывчивые и компетентные. Перспективная хорошая работа, чувствую себя на рабочем месте всегда уверенно. Довольна зарплатой, всегда стабильно выплачивают.

25.10.2023 | положительный отзыв
Диа сервис

Не так давно делали хороший, капитальный ремонт в своем отеле. Понятное дело, что после бригады рабочих у нас осталось много строительной пыли, мусора, в душевых кабинах нужно было все вымыть, так же и окна все были в слое пыли. В общем, масштаб работы на самом деле большой, поняли, что собственными силами нам с этим никак не справиться, да и время уже поджимало, поэтому, мы обратились в данную компанию Диа сервис. И могу сказать уверенно, что качеством проделанной работы остались очень довольны. Ребята приехали вовремя, со всеми необходимыми моющими средствами и ...

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Диа сервис

В клининговой компании Диа Сервис работаю достаточно давно, около полугода назад пришел почти без опыта, но за это время много чему научился и могу поделиться мнением. Во первых на отсутствует текучка сотрудников, что очень облегчает работу в коллективе, так как нет постоянно меняющихся коллег. Во вторых к новичкам относятся лояльно, лично мне коллеги помогали в большинстве вопросов на начальных этапах. В основном проблем на работе никаких нет, платят стабильно, работа есть всегда, поэтому без дела сидеть не приходится, начальство устраивает корпоративы для коллектива. Меня лично всё устраивает.
Не заметил

21.10.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзывы

Во второй раз уже заказываем генеральную уборку в компании Диа сервис. Видно, что работают профессионалы, поэтому и хороший отзыв хочется написать по поводу работы сотрудников. Не опаздывают, внимательно слушают план работы, убираются тщательно и с позитивом. Если какие-то замечания или пожелания возникают в процессе уборки, то слушают и тут же выполняют. В общении вежливые, не грубят, не хамят, что тоже нравится. Уборкой довольны, чисто и качественно остаётся в кабинетах, а также пахнет свежестью. Большая благодарность клинерам от всего персонала нашего офиса. Будем обращаться ещё не раз.

16.07.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзыв сотрудника Станислав

В компанию обращался недавно насчет проведения уборки в офисе. Просто ранее там был сделан ремонт, вот и осталось много мелкой пыли. В общем, сначала я почитал отзывы клиентов и сотрудников, которые удалось найти в интернете, а уже потом отправился к ним. С менеджером компании я согласовал все детали быстро. При этом Диа сервис предложил мне оптимальные сроки и цены. После чего я подписал бумаги и стал ждать рабочих. Приехали они вовремя, с собой привезли оборудование и моющие средства, а потом выполнили уборки. В итоге качество уборки меня устроило. Ведь они ...

09.08.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзыв сотрудника Светлана

Заказала в компании Диа сервис генеральную уборку своего магазина женской одежды. Менеджер компании подробно ответила на все интересующие вопросы. Сотрудники приехали вовремя, точно в назначенное время. Понравился профессионализм и внимательное, добросовестное отношение сотрудников, работу сделали качественно и профессионально. Качеством сервиса и работы довольна. Планирую и дальше регулярно заказывать здесь клининг для своего магазина. Компания надежная и ответственная, за свой персонал и качество своих услуг отвечают. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

27.09.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзыв сотрудника Станислав

Недавно сделал ремонт в офисе компании, потом там потребовалось провести генеральную уборку. Я начал искать варианты, в итоге обратился в Диа сервис. Во-первых, отзывы о них в интернете хорошие. Во-вторых, они предложили приемлемые условия. В общем, все детали я согласовал с ними быстро. Потом дождался сотрудников. Рабочие приехали вовремя. Ну а затем они начали генеральную уборку. В сроки уложились, да и убрали все качественно. Ни пыли, ни мусора, ни грязи нигде не осталось. Офис чистый и пахнет приятно. Поэтому их работу я принял и остался доволен проведенной генеральной уборкой.