13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

07.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Приятно работать в таком красивом месте. Коллектив приятный подобрался

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций,Эксплуатирующих АЭС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0012 02 2021 000317 12 Номер дела ~ материала 02 9774/2023 Стороны Истец: Грушкович Л. Ответчик: Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций, Эксплуатирующих АЭС Дата поступления 12.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 04.10.2023 Cудья Орлянская и.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Номер дела в суде вышестоящей инстанции 33 2491/2024 Текущее состояние Удовлетворено частично, 04.10.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации город Москва ...

10.01.2024 | положительный отзыв
Банкирро в Москве

Попал в сложную жизненную ситуацию потеряв работу и по совету друга решился на банкротство. После переговоров с несколькими фирмами занимающихся банкротством остановил свой выбор на Банкирро. Сотрудники высоко профессиональны. Получилось все быстро и чётко - через 9 месяцев суд вынес...

06.01.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Здесь всегда высокая заработная плата и выплачивается своевременно и стабильно
минусов нет

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Для себя выбираю только самое лучшее, именно поэтому мой выбор - Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум). Здесь продаётся одежда отличного качества, отличные модели, есть из чего выбрать

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

очень интересная работа, много классных бутиков, интересные задачи нужно выкладываться на полную.
интересная работа