12.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мобильные мошенники

Мне тоже пришло смс сообщение, что я подключила рус фонд и 20 рублей в день снимается это безобразие!!!Спасибо на этом сайте я увидела реальную помощь и отключила подписку. Отказ от услуги Абонент вправе в любое время отказаться от услуги "Подписка", следующими способами: Для Абонентов ОАО "МТС": направив SMS-сообщение на номер 770860 (сообщение бесплатно) с командой "СТОП". Для Абонентов ОАО "ВымпелКом" ("Билайн"): направив SMS-сообщение на Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные теле системы - Обслуживание

Здравствуйте! Меня зовут Эдуард.Моя претензия связана с обслуживанием клиентов, оператором горячей линии МТС по номеру 88002500890. Получив подарок 10000 смс 03.07.2014 от МТС, я позвонил оператору 03.07.2014 в промежутке времени(19:00-20:00) и уточнил о законности этого подарка. Оператор подтвердил о подарке в виде 10000 смс, сказав общайтесь с удовольствием, и ни какую информацию не сообщила больше. Я на радостях начал вести Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные теле системы - Смс с коротких номеров

При настройке телефона были получены смс для настройки телефона с коротких номеров 7781 и сняты денежная сумма в размере 172. 20 руб. 4481 на сумму 258. 30 руб. И 4015 на сумму 84. 75 руб. Денежные средства сняты незаконно. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Иван:

Не согласен. По порядку 1. По строительству сетей связи (ШПД+КТВ) в различных городах УрФО начиная с 2011 года. В результате те, кто «заварил кашу», уже уволились… и в 2013 году заказчик ТТК-Урал обязан завершить стройки 11, 12 и 13 годов, что, конечно, невозможно. Возможно, ещё как возможно. До конца 2013 ребята практически завершили стройку начав со 170 д.х. и наконец года 350 д.х. Схема была разрушена (не было не ген. подрядчика не интегратора) и результат не заставил себя ждать. Я не говорю про Магнитогорск, когда Коваль ещё и Магинфо возглавил. Это директор нового формата. Оптимизатор. 2. В итоге «победил» некий Коваль В. Теперь используется только принуждение к выполнению поставленных задач, что для неподготовленных расслабленных сотрудников шок … А что ему оставалось делать в той ситуации? Компания переходила на структуру розничных продаж. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мобильные ГТЭС"»

Компания полностью наводнена родственниками и знакомыми генерального директора и его зама. Посаженных людей очень много. Эти люди не имеют ни какого опыта работы в энергетике и зачастую получили образование по профессии преподаватель физкультуры, как например начальник управления по мто Морозов). Этот конечно еще тот начальник. Боится всего и вся и даже своей тени наверное. Интеллект соответственно как у физрука:))Почти все руководство летом уезжает в Крым типа в командировку, выписывает себе премии,награды и грамоты.Летают бизнес-классом,живут с семьями в дорогих спа- гостиницах. Глотов вообще помешан на орденах и медалях))).Отношение к сотрудникам как к рабам,не нравятся увольняйся,возьмем других. Ни какая зарплата может задержать в этой компании. Здоровье дороже.
Их нет ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Мобильные платежи

Кирилл:

Армянская шарага (руководство — армяни) с паранойей на безопасности. Их «придумки» в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить — подписывал соглашение о не разглащении). Почти вся зарплата, кроме минималки — черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается. К сотрудникам отношение чисто потребительское — я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа — вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) — на встречу не идут не в какую — вплоть до увольнения. По итогам можно заключить — не работа, а ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Здравствуйте! 9516495697 Булыгин В.А.Наша с Вами переписка длится уже не первый день.А суть проблемы такова- Я являюсь Вашим клиентом 18.10.2012 годаи всё это время пользовался - Безлимит VIP 2013 за 590руб. без ограничения трафика и скоростино 22.08.2013 этот трафик закрыт для подключения.цитирую- для абонентов, подключившихся до указанной даты, условия обслуживанияне изменяются. Где-то в апреле - мае сего года я обратился к оператору по поводу отвратительногокачества интернет соединения.Оператор заверила, что сейчас исправит ситуацию и переподключит VIP опцию.В результате (как выяснилось позже) меня переключили на другую опцию - Интернет VIP за 650руб.с ограничением трафика в дневное время.После неоднократного обращения к операторам Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильные услуги - Верните деньги

Верните деньги на телефон 89185939602 за подключенную услугу на данный номер при том условие что эта услуги даже нет в телефоне. НИ какой ИНФОРМАЦИИ ни поступало о стоимости предоставления услуги, подтверждения на оплату услуг не подтверждал. Что за развод на деньги в первоначальной сумме 100 рублей и в дальнейшем еще должны снять 200 рублей. Верните 100 и прошу вас рассмотреть данное сообщение так Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные Финансы ООО

Николай:

В ООО "Мобильные финансы"  было передано на аутсортинг (ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача отчетности) предприятие. ООО "Мобильные финансы" находятся  на пр.Мира, рядом м. Алексеевская, хозяйка и директор женщина. Предприятие передали с небольшим документоборотом. Оплата за обслуживание набегала прилично. Бухгалтер обслуживающий нас менялся  часто. В основном это были молодые девушки, без опыта работы. Поняв, что дешевле и надежнее нанять собственного бухгалтера, расторгли договор. Пока оплачивали Мобильным финансам сумашедшие счета, мы были хорошими клиентами. Когда пришлось спросить за ужасный учет - стали плохими (мягко говоря). Сама хозяйка и директор - юрист. В дальнейшем за свой счет пришлось восстанавливать весь учет и документы. Не рекомендую! ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мобильные платежи" uBank

Шарага с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглашении). Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она Подробнее>>