05.10.2019 | положительный отзыв

chagriLa:
Цитата: Тейли_ВоллСчет с реальными деньгами завел в диллинговом центре Ларсон Хольц примерно 2 года назад, после первых 3 месяцев хотелось накатать огромный пост, как все нечестно, как я профукал свои 100 баксов и какой плохой брокер. Потом увидел такие же посты от разных новичков о разных площадках и подумал, офигеть, может я лох? Оказалось, что так и есть, ворочать горы и поднимать по штуке зеленых в неделю сразу не получится даже у гения экономики и рынка форекс! Нужен опыт, поднабравшись его и пройдя пару семинаров. Теперь могу сказать – на площадке можно заработать никто не мешает, а с возможность торговать на ИПО это стало еще проще!ППКС, хорошо что есть еще люди склонные к самоанализу, а то прибегут, первую сотню профукают на дурацких сделках и все. Упорхнули обвинять площадку) А на самом деле Larson&Holz – редкого качества и технической грамотности площадка с широкими возможностями и заработка и вывода, да на ваучерный Vload расщедрились)

26.09.2019 | положительный отзыв

Тейли_Волл:

12.09.2019 | положительный отзыв

Макс:
Я в Larson and Holz IT Ltd работаю почти год. Честно сказать, когда пришел впервые сюда на собеседование, то думал, что компания круче, чем я могу рассчитывать, что я не дотягиваю до их уровня и тп. Но попробовал устроиться и меня взяли на стажировку. Сейчас я часть классной крупной компании, продолжаю развиваться, самосовершенствоваться. Вполне доволен жизнью)) Работа интересная, я постоянно в движении и занимаюсь тем, что мне нравится. Работаю в отличном офисе в центре города, получаю достойные деньги, чего еще желать)

09.09.2019 | положительный отзыв

Gug:
День добрый! Larson&Holz брокер очень серьезный и репутация у него отличная. Трейдеров не заманивает ни акциями, ни рекламой, которая уже достала. Торговые условия вполне нормальные, по основным парам спреды минимальные. Есть не только валюты, но и много еще чего. Открыли торговлю на IPO. Получается очень неплохо. Сделки в основном в плюс закрываю. С выводом проблем нет, делал его уже ни один раз. Правда для верификации счета вот требует очень много документов предоставлять.

31.08.2019 | положительный отзыв

Ilon:
Торгую на бирже больше пяти лет. Так сказать уже с опытом, могу со своей высоты че умного посоветовать новичкам)) Первое – это не лажайте с выбором надежного брокера. Не надо изобретать велосипед и рыть непонятно что – есть проверенный вариант – Ларсон Хольц. Норм площадка, как раз то что надо. Без кидалова и задержек с выводом денег. Все работает на пятерочку с плюсом. Инструментов набор реально хороший. И кстати постоянно расширяется, что то новое появляется. Вот недавно поюзал новую функцию – торговля на IPO. Ноль претензий, как всегда без каких либо багов и недоработок. Если команда норм работает – то весь проект отлично тянет и о нем отзывы от бывалых ходят соответствующие. Сами почитайте, если чел с опытом биржевой торговли не две недельки и три дня))) а так что года – так сразу как брокера Ларсон Хольц советует.

24.08.2019 | положительный отзыв

Scorpoionic:
Брокер – не панацея и не золотая жила и тут либо ты думаешь и зарабатываешь, либо пролетаешь. Что требуется от брокера? Удобная площадка. Набор инструментов и инфа а также честность при вывода бабок. Все это в Larson Holz есть! Да и дела у трейдера обстоят круто, контора использует множество различных инноваций и за счет этого развивается в геометрической прогрессии. Зимой запустили свой проект крипты, сейчас дали торговать на ИПО, постоянно мелькают на крупных выставках, вроде в Барселоне в этом году тоже есть. Все ок, чего еще можно хотеть?

11.08.2019 | положительный отзыв

mihа:
Со многими брокерами работал. Larson&Holz самый лучший из них, поэтому на нем и остановился. Торговые счета с очень хорошими условиями. Заводить деньги можно разными способами, в том числе и с помощью Vload. Торговать удобно очень, платформа с понятным интерфейсом. Достаточно много инструментов, спреды самые низкие что мне приходилось встречать. Деньги вывожу достаточно часто никаких ограничений и проблем не испытываю. Очень хорошая аналитика, которой я часто пользуюсь. Помогает мне хорошо сориентироваться. Деньги с депозита никуда не пропадают. Работают реально для трейдера.

06.08.2019 | положительный отзыв

М-ориарти:
Давайте честно, никто не идет к брокеру за его благородством и т.д., поэтому поездки в Африку Ларсон Хольц, это круто и бла-бла-бла, но к сути не имеет отношения к торговле. Суть в следующем – удобный функционал, неплохой выбор инструментов, появился даже Убер не так давно в акциях, крипты тоже хватает. НО есть парочка «но» - дайте опционы! Кому они мешали? Дайте торговать криптой на бездепозитке, жалко, что ли? И дайте в конкурсах попытать удачу. Даже если демо-счет только открыт. Вот. Эти вопросы решите и будет не просто крутой брокер, а самый-самый.

29.07.2019 | положительный отзыв

В.И.Й.:
Оплата здесь на хорошем уровне, у нас ребята получают существенно выше среднерыночного показателя. Но все-таки уровень оплаты это не первое, что меня привлекло в Larsоn Holz. Здесь много интересных и масштабных проектов, есть возможность проявить себя, предложить какие-то новые идеи, нестандартные решения. Тут чувствуешь, что не стоишь на месте, а развиваешься как специалист. Также не могу не сказать о коллективе - здесь классная команда, где каждый сотрудник на своем месте, климат в коллективе позитивный, всегда комфортная атмосфера.

13.07.2019 | положительный отзыв

Soll:
В Ларсон и Хольц работаю второй год трейдером. Сюда конечно сложно попасть, так как требования к соискателям жесткие предъявляют, но у меня опыт хороший. Зарплату получаю + бонусы. Соцпакет есть. Самое главное, что коллектив хороший. Помогаем друг другу, так как ситуации разные возникают. С материальной стороны все полностью устраивает. Нет задержек по выплате денег. Вообще трейдерство мне нравится. Получаю позитивные эмоции от торговли. Становлюсь более сосредоточенным и наблюдательным, что в жизни необходимо. По поводу руководства ничего не могу плохого сказать, вполне адекватное. Подробнее>>