24.05.2017 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Этой весной устроился на производство. Не могу сказать за всех, но мне нравится, условия хорошие, цех обеспечен современным оборудованием, рабочие места снабжены всем необходимым. График работы 5/2, устроен официально.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ский ДОК

Работаю охранников несколько лет, все устраивает. Работа не сложная, ходим по сменам. Зарплату выплачивают без задержек, начальство нормальное.
Норм.

24.09.2022
ЗАО "КЛИНСКИЙ ДОК"( ИНН 5020030002) - негативный отзыв

Само производство находится в Клину. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из ряда морально и физически устаревших станков, просто груды металлолома (1984-2007 годов производства), которые просто были списаны с производства за долги или ушли с молотка. Ручная производительность труда-низкая, на территории проживают выходцы из бывшего Союза, которые работают круглосуточно. Понятие «техники безопасности» отсутствует вообще, Подробнее>>

08.09.2022
Профиль ДОК( ИНН 7843016952) - негативный отзыв

Упаси господь работать в этой компании. Директор и владелец Ринат Искаков неадекват. Бегает, кричит, не понятно чего хочет, врет каждый день всем сотрудникам. Зарплату платит только после просьб или угроз. В делах конторы бардак, ничего реально нет, одни слова. На собеседовании заливает что есть супер производство и не одно, бизнес прет и процветает, а по факту ничего нет. мнение сотрудников Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Сотрудничество с Док пром

Добрый день, документы сделали быстро ( индивидуальный подход, смогли решить ряд проблем с истекшим сроком) однозначно рекомендую, + попался хороший менеджер опытный и помог решить все вопросы Артем. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДОК Калевала

Первое-это экология! Это ужас - Вонь, носоглотку разъедает, глаза слезятся. Когда ломается вытяжка, просто как в тумане. Зарплата у сотрудников офисных- рядовых не выше 25000. Рабочие получают до 20000, и это на вредном производстве по сменам! Коллектив в целом не плохой, НО! - есть в некоторых отделах змеиные гнезда, в глаза улыбаются, а козни строят исподтишка, выживают-провоцируют писать заявление. Очень морально тяжело. кому не куда идти - просто держатся за работу от безысходности, тихо ненавидя друг-друга. Текучка очень сильная в коллективе. ЗП не поднимали несколько лет. Ну только тем,

Петрозаводск

15.12.2020
Санинский док

Ни в коем случае не ходите работать в эту контору монтажником окон. Денег вы там не увидите. Есть некий начальник по имени Виктор, он нанимает монтажников, фото приложу. Не связывайтесь с ним. Последний объект, стройка в Лефортово. Говорит, что оплата раз в две недели с задержкой в три четыре дня. По факту денег не вижу уже месяц и похоже не

Россия, Москва

24.04.2014

Мария:
Ремонтировала у них систему охлаждения: меняли бачок расширения и помпу, через время стала течь охлаждающая жидкость, отвезла к ним, поменяли термостат, взяли за деталь и работу, через неделю опять течет жидкость, пришла, сказали, что корпус термостата погнут(есть подозрения, что поставили в первый раз термостат на гнутый корпус), еще требуют денег за ремонт и за корпус. Написала претензию, теперь чинят бесплатно. Посмотрим... Цены кстати там на 50% выше, чем по городу!!! Не бойтесь звонить в роспотребнадзор!!! Очень мне помогли!!!

03.10.2014 | положительный отзыв

Администратор Ато-Док:
По Вашему отзыву сообщаем, что в "Авто-Док" никогда не работал администратор "кавказкой" национальности и мы вообще против всякого проявления расизма и национализма. Если у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего автосервиса, Вы можете сообщить нашему начальнику об этом и решить вопрос на месте и скорее всего в вашу пользу. Контакты начальника мы не скрываем и всегда готовы к конструктивному диалогу. Что же касается ценообразования, то абсолютно все работы согласовываются с клиентом, в том числе и по стоимости. В ремонтной зоне у нас находиться запрещено в целях безопасности клиента и соблюдения общих правил по технике безопасности, но есть большое панорамное окно и в проекте видео на каждый подъемник. Всем прочитавшим данный пост скидка при обращении 10% и кофе. Не читайте, приезжайте и пробуйте.

08.12.2014 | положительный отзыв

Петр:
Приятный сервис. Единственный приличный в районе. В ремзоне ждать скучновато, но можно кофе попить на втором этаже. Заодно сделал гринкарту.