12.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Наплевательское отношение к бесплатным пациентам врача-репродуктолога

Мало того, что к продуктологу Хомовой А. А. записываешься за меся-полтора, так еще и на прием бесплатный с 15-18 не попасть- бегает от пациентов! Является на прием ближе к концу приема, не извинившись! Сам прием 5 минут - потеря времени! Лично я с ней потеряла свои драгоценные месяцы. Никому не советую бизнес-вумен Хомову А. А. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Сегодня состоялась встреча со специалистом Центра брака и семьи Еленой. Елена как специалист очень понравилась. Хорошо и доступно объясняла и рассказывала о Центре. Показала несколько девушек, девушки все очень красивые. В общем хочу сказать что впечатления о Центре, о его директоре Шилкине Денисе Андреевиче и о людях трудящихся здесь остались очень положительные. Считаю что они делают очень тяжелую работу в создании семьи. Такие Центры очень необходимы в наше время. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Случайно увидел отзывы, вспомнилось, как ездил на собеседование много лет назад на вакансию в офис прямо на первом начали спрашивать, нормально ли буду реагировать на неадекватное поведение и речь руководства. Второе продлилось минут 5, до этого начальница отдела с кем то выясняла отношения на матах в моем присутствии именно то, за чем стоит ехать час полтора в один конец. Вакансию тогда закрыли, месяца через 2 3 она снова появилась, сейчас тоже периодически вижу. Спасибо, что не взяли
Не нашлось

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Nexi - Обман многодетной семьи при встрече в аэропорту Шереметьево

Люди! Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с такси Nexi. Родственники заказали нам такси Nexi с фиксированной стоимостью поездки, под прибытие рейса в аэропорту. Нам нужен был именно форд галакси, т. к. нас 5 человек и простая легковая нас не увезет. Стоимость была оговорена 1950 р, туда входила данная машина, стоимость встречи, стоимость дет. кресла. Рейс немного задержали, пока мы прошли паспортный контроль, получили багаж прошло около часа. Звонит оператор и говорит, что такси нас ждет уже час и счетчик тикает, так как у них только полчаса бесплатно.

Москва, Преображенское, Преображенская площадь, 8

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я, Сергей, был на приеме в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича 18.10.15 года. Общался с вашими специалистами Алексеем и Игорем, впечатление от общения самое благоприятное, грамотно, доходчиво и профессионально ребята рассказали и объяснили мне, как решить мою проблему т.е знакомство с родственной душой и создавать крепкие серьезные отношения.Договор я пока не заключал по причине нынешних финансовых возможностей, надеюсь в будущем на позитивное решение моей проблемы. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Elenn

Воспоминания о работе исключительно положительные! В «Мире Вашей Семьи» приятный молодой коллектив, комфортная легкая атмосфера. Не было долгого периода адаптации, как это обычно бывает (ненавижу такие моменты, когда ни кто с тобой не разговаривает, у всех свои компашки, свои интересы – чувствуешь себя как прокаженная). А здесь не успела и месяца проработать, как стала своей :). Никто не стучит, не доносит, не истерит. Начальство, конечно, жестковато. (Может молодые еще – максималисты :) Но, бывает и хуже... Потом есть свои плюсы – активных двигают по карьере, поощряют финансово, всякие мелкие радости есть типа бесплатных обедов . Можно, нахаляву Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Центр охраны здоровья семьи и репродукции (Россия, Краснодар) - Сильно огорчен.

Не соблюдают пункты из клятвы "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту." Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Ок, до него может быть допёрло что это не законно, и была оставлена только мотивация без депремаций, но по сути что… те кто и так хорошо зарабатывают будут зарабатывать ещё больше, а те кто сосал ложку продолжают её сосать. Интересно больше всего, из каких денег он собирается оплачивать эти надбавки людям? Не из своей же священной зарплаты? Из компании? Это же сумасшедшие растраты компании просто так Пётр пытается выдать себя за того, кем он не является. Он совершенно не умеет и не знает как управлять. Не компетентен вообще ни в ...
Продолжение отзыва которое не влезло

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

У меня сложилось благополучное впечатление о Центре брака и семьи Life Style Group и его основателе Шилкине Денисе Андреевиче, и о людях которые в нем работают.Благожелательность, внимание и желание помочь, сопровождало все этапы работы.Мне понравилось, что Центр брака и семьи динамично развивается и использует новые подходы. У меня установился очень хороший контакт с сотрудниками, которые со мной работали (Елена Григорьева и Кирилл Гусев), хочу отметить их профессионализм и отличное знание людей, их психологии.После общения с ними, а так же коучем Константином Рязанцевым, на многие вещи я стала смотреть по другому, да, пожалуй, чувствовать тоже.Хочу пожелать продолжать двигаться и развиваться в Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Областной центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы - Отвратительный врач Пустовой Сергей Владимирович

Ужасное отношение к пациентам. Хочу оставить отзыв о враче Пустовом С. В. Я была сегодня на УЗИ по направлению, моя запись была на 15.00, пришла я вовремя. В коридоре было очень много людей, в кабинете не принимали, сказали ждать, т. к. там отмечалось чье-то день рождение. Просидев целый час в ожидании, меня наконец-то приняли еще и виноватой сделали, что я вовремя не вошла в кабинет. Теперь о самом УЗИ. Делая УЗИ, Пустовой Сергей Владимирович ничего не рассказывал. Я попросила посмотреть, но получила отказ, фото тоже сказал, что не Подробнее>>