09.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хватит врать откатчики!!! Хватит писать себе хвалебные оды!!! Вы ВОРЫ!!! Воруете у клиентов и сидите на откатах!!!

15.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

10.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Еще раз ... вы несете полный бред! Салоны заряжают ценник и очень часто делают это либо по просьбе дизайнера, либо самостоятельно когда видят что есть дизайнер. А когда клиент приходит один без дизайнера салоны очень часто и с радостью дают скидку именно клиенту!

10.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Что за бред Вы пишите, клиент бы не получил скидку ... Получил бы!!! Еще как получил бы скидку! Изначально в цену магазина не вбивалась бы Ваша услуга дизайнера! Вы получаете за проект деньги еще и откат хотите ... не жирно будет??? Что же Вы клиенту не говорите про свой откат? Это воровство чистой воды!

09.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Удаляют отзывы отрицательные! А положительные катают сами себе. Не надежная контора! Удалили отзыв девушки которая писала про их нечистые на руку дела про откаты. Знайте! Студия Павла Полынова сидит на откатах от магазинов и поставщиков! Не заказывайте авторский надзор никогда! Имели печальный опыт заказали кухню в студии куда нас привел дизайнер из студии Павла Полынова и за это он получил от салона кухонь 150 тыс. (что составило 15 % от суммы нашего заказа). И так на всем! Мебель, свет, ткани, сантехника за все дизайнер получает откат от магазинов! "Кушайте" откат дизайнера сами! Ведь салоны завышают ценники, закладываю туда расход на дизайнера!

Илья:
Уважаемый Гость! Описаная вами история - клевета! Мы являемся компанией полного цикла. Это означает, что мы делаем не только дизайн-проект с подборкой мебели, а выполняем согласование, ремонтные работы и комплектацию. У нас есть свой шоу-рум с огромным количеством позиций, где клиенты могут все посмотреть и потрогать своими руками. Нашим клиентам не нужно тратить свое драгоценное время и посещать другие салоны. Мы сами все закупаем, организуем поставки и, самое важное для наших клиентов, несем за это ответственность!

10.11.2014

Гость:
Я заказывала проект и авторский надзор в студии павла полынова жаль что прочитала отзывы о ней слишком поздно. Могу сказать только одно обула меня эта студия на сумму свыше 500 тыс. р. хотя я сама виновата заказывала мебель, свет, кухню, обои в тех магазинах в которые меня тащила дизайнер из этой студии. Она очень настаивала и на том, чтобы я двери покупала в той точке куда меня она привела, но я заказала двери у своих знакомых в другом магазине и они мне сделали скидку. Дизайнерша допытывала у меня где именно я купила двери, я не понимала сначала зачем ей эта информация и по глупости сказала (думала ей просто нужно для информации может двери понравились и она возмет себе на заметку салон моих друзей) но как оказалось все гораздо бональней и проще. Дизайнерша узнав название салона где я купила двери начала названивать туда и требовать откат и бонус. Но она не знала что это салон моих знакомых и они мне тут же позвонили и все рассказали. Она требовала откат от этого салона достаточно в грубой форме. Жаль что раньше это я не знала и с ее помощью заказала себе почти все

Илья:
Уважаемый Гость! Наша студия отличается от "ВСЕХ дизайнеров" (как вы выразились) тем, что мы являемся компанией полного цикла. Это означает, что мы делаем не только дизайн-проект с подборкой мебели, а выполняем согласование, ремонтные работы и комплектацию. У нас есть свой шоу-рум с огромным количеством позиций, где клиенты могут все посмотреть и потрогать своими руками. Нашим клиентам не нужно тратить свое драгоценное время и посещать ваш салон (или другие салоны). Мы сами все закупаем, организуем поставки и, самое важное для наших клиентов, несем за это ответственность!

11.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу поддержать все предыдущие отзывы! Я работаю в салоне мебели и подтверждаю тот факт, что ВСЕ дизайнеры получают откат в 15 % в ряде случаев бывает и 20 и 25 % смотря что за мебель и сколько по объему и цене закупается клиентом. Мы изначально закладываем в цену (вынужденно закладываем в цену) дизайнерские откаты, так как в случае не оплаты дизайнеру его бонуса или отказе, больше клиента мы не увидим. А те люди которые приходят к нам в салон без дизайнера, а потом повторно приходят с дизайнером мы так же вынуждены платить откат иначе клиента переубедят в том, что наша мебель им не подходит по проекту. Поэтому мы вынуждены платить эти взятки и естественно включать их в цену изначально. Если клиент без дизайнера то клиенту дается большая скидка чем в тех случаях когда он приходит с дизайнером. Если клиент без дизайнера мы даем скидку 20 %, если с дизайнером то не более 10 %, но чаще всего только 5 %. Так что это не правда что клиент не получит скидку эту. Получает если нет дизайнера.

Сергей:
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер и дату заключения договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами для прояснения ситуации. Перед началом работ мы составляем и подписываем подробное техническое задание, в котором указаны все пожелания клиента, и такая ситуация очень маловероятна.