29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Персональное решение

При разговоре с ними было сказано что все предоставят,работа в цеху сменная спец форма,в итоге ничего не подтвердилось,мало того что работа была на улице ,пришлось работать под дождем,так не было спец формы,не обеда ни места для отдыха,каморка какая-то вся в плесени и сырости как в таких условиях работать,по итогу мне даже не произвели оплату труда!!!!
Достоинств нету

Посмотреть комментарии

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Наживаться на простых людях, которые потом и кровью работают как рабы! А персональное решение за это им платить только 50% от той суммы которую от получает от работодателя. Люди, какие же вы бесстыжие! Как вы можете наживаться когда человек как проклятый вкалывает а вы у него за это каждый день с его кровных денег 50% сидя в о офисе в карман кладёт. Когда уже вашей конторой прокуратура и налоговая занялась.
Нет.

Посмотреть комментарии

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Верное решение" - Мошенничество

Можете лишиться денег и времени Мошенники! Обратились в компанию за помощью в получении ипотеки. Дали договор на оказание услуг. Услуга стоит 4 %. Фактом оказания услуги является получение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОДОБРЕНИЯ банком, которое легко получить без этих шарлатанов. Нас обманули на кругленькую сумму, а кредит мы в итоге не получили !! Не советую эту компанию!
Никаких

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Верное решение" - Впечатление двоякое

Решение не подошло Здравствуйте уважаемые читатели !Сегодня опишу Вам мой опыт посещения организации "Верное решение".Рекламу этой конторы увидел в интернете, как помощь в получении кредита. Так как кредитная история не сильно хороша решил посмотреть, что выйдет. Сначала зашёл на сайт - там они рекламируют в основном помощь с ипотекой. Начал искать отзывы - несколько штук и на всех сайтах одинаковые - явно писали свои.Потом всё-таки заказал звонок. Мне перезвонили, назначили встречу. Контора - небольшой офисек- 2 комнаты. Встретила девушка, поговорили с ней по обстоятельствам дела. Вообще кажется грамотной в этих ...
Приятное общение

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Решение суда о том что банкротом меня не признали было ожидаемым

Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех сторон. Поэтому решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

28.07.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Оперативное решение финансовых потребностей

УРА_Удаленно_Результативно_Атлично Компания ООО ПКФ АКРИЛ очень довольна опытом работы с Филин Финанс! Этот финансовый маркетплейс действительно помог нашему предприятию в получении кредита и факторинга. Когда нам понадобилась дополнительная финансовая поддержка для развития бизнеса, мы обратились в Филин Финанс, и они превзошли наши ожидания. Их платформа предоставила уникальную возможность ознакомиться с различными предложениями от разных Банков и факторинговых компаний. Реклама Одной из главных причин, по которым мы решили воспользоваться их услугами, была простота и удобство процесса. Всё, что понадобилось сделать, это заполнить несколько анкет и предоставить необходимые документы. В итоге мы ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании МКК Положительное Решение

Работаю официально в компании со всеми гарантиями в соответствии с ТК РФ. Зарплата достойная, есть с чем сравнивать, так как в этой сфере я работаю давно и эта компания стала для меня третьей по счету. Нет нереальных планов, зато есть отличные премии, с которыми зарплата приятно радует)

Отзыв сотрудника Елена о компании МКК Положительное Решение

Отзывчивый коллектив, зарплата всегда вовремя, доброжелательное руководство, приятная атмосфера, идут на уступки, понятное и быстрое обучение, интересная работа, я довольна)
Бывают сложные клиенты, но это не недостаток компании, они есть везде

Отзыв сотрудника Евгений о компании МКК Положительное Решение

Зп стабильно, на встречу идут , график хороший
Все решаемы

Отзыв сотрудника Ольга о компании МКК Положительное Решение

Зарплату выплачивают во время, условия для работы нормальные, если что по графику можно договорится, в принципе устраивает почти все. работаю уже 4 года
незначительные