27.02.2015

Татьяна Авдеева:
А у меня наоборот. Я осталась довольна и пишу поблагодарить Гамаюн Анну Юрьевну за огромную помощь. К ней я обратилась с проблемами в бизнесе – фирма была у меня на двоих с другом юности. У каждого своя семья была, мы дружили семьями, и когда Анна Юрьевна сказала, что он хочет меня подставить, я не поверила, но решила проверить. Я полностью ему доверяла (он занимался финансами), последнюю сделку заключал он, я должна была подписать – так как в этом мало разбираюсь – я организатор хороший, но не финансист, так чтоб он не узнал, пригласила юриста проверить документы. Я была в ужасе, когда узнала, что подписание мне грозило огромным штрафом и даже тюрьмой. После разбирательств – столько желчи, которую мой «друг» вылил на меня, никогда еще в человеке не видела. Все суды и грязные разбирательства, весь негатив от него, его жены, которую я считала почти подругой, мне помогла вынести Анна Юрьевна и защитный амулет, который она дала мне. Сейчас я по-прежнему успешна, управляю своей уже компанией и приняла на работу надежных и опытных людей, опять же благодаря помощи Анны Юрьевны.

08.06.2015

Эльвира Фарудова:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с центром Талан. Довелось мне побывать на приёме у ясновидящей Галины, и действительно помогла мне вернуть утраченное счастье! У меня долгое время был любимый, который так и не сделав мне предложение руки и сердца ушел к моей подруге. Мне уже за тридцать и я с каждым днем все больше переживала, ведь это был мужчина моей жизни и я знала что он тоже меня любит, но подруга его как будто приворожила. Эта мысль мне не давала покоя и я решила разобраться наконец в ситуации. Оказалось что на самом деле она играла не по правилам и я бы об этом так и не узнала бы если не обратилась к Галине, которая четком мне рассказала как и что сделала подруга чтобы отнять у меня мужчину. Но главное это то что она реально смогла мне помочь вернуть его обратно и сегодня я счастлива в браке, моя жизнь цельная и полная. Я знаю что такое любовь и чувствую рядом крепкое плечо настоящего мужчины! Спасибо Галине!

11.08.2015 | положительный отзыв

Леночка:
Лариса Грибова - вы просто спасительница нашей семьи, я и муж так благодарны вам за помощь! Ваша сила и ваша настоящая магия спасли нас от того зла, которое причиняет людская злоба и зависть. Обряды снятия сглаза с нашего брака подействовали невероятно сильно. Буквально, как пелена с глаз у нас спала у обоих, мы спохватились и смогли спасти нашу любовь, перестать ссориться и причинять друг другу боль. И более того, решили очень болезненный вопрос с жильем, теперь живем в своей квартире, и в этом мы верим тоже есть ваша помощь. Ваши амулеты теперь всегда с нами, верим в их добрую силу.

21.04.2022 | положительный отзыв

08.07.2019
Учебно-методический портал

Elena Prihodko:

Хочу поблагодарить всех организаторов портала УчМет за грамотный и профессиональный подход к делу, организацию курсов повышения квалификации и переподготовки. Четкий процесс по организации зачисления на курсы, очень корректные и доброжелательные, компетентные консультации (техподдержки), интересные вебинары и он-лайн занятия, полный комплект обучающих материалов (лекций, презентаций, различных приложений по конкретной теме). Особенно приятно, что возможно повысить оценку, пройдя тест повторно, таким образом "отточить" знания до высокого уровня. Спасибо за регулярное информирование о новинках и акциях обучения; за организацию методического сопровождения в период обучения. Считаю, что качество услуг портала УчМет на очень высоком уровне. ...

Волгоград

20.06.2018 | положительный отзыв
Учебно-методический портал

Elena Prihodko:

Волгоград

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Выставка достижений народного хозяйства

Пока не вижу. Родственники работали на ВДНХ с 1960 года. И вот - не удалось устроиться, вернее - не захотел. Полчаса сидеть в ОК и ждать направления на медосомтр, пока сотрудницы обсуждают семейные деал! Не надо!
Равнодушие к устраивающимся на работу, чистое хамство

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства

До середины апреля 24 года забудьте про это место, даже не думайте туда направляться на работу. Офонаревший и потерявший всякие берега подряженый чоп утроил такие условия работы на территории, что даже нанимаемые транспортные компании просто разворачиваются и уезжают, после пары часов стояния в очереди ночью по 2 3 часа, Их Чопу религия мешает транспорты через рентген прогонять днем, что ли? Что устроили в день приезда официалов и вовсе войдет в учебники как пример лютого отсутствия клиентоориентированности.
До весны 24 года нет вообще.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Выставка достижений народного хозяйства

Готовы к ненормруему графику работы, выходы в выходные и праздничные дни - это все вднх. Системности ноль, задачи летят в каком то стихийном режиме и все нужно сделать иначе объяснительные и выговоры . Работать нужно до поздна и никого не интересуют твои планы. Роста карьерного нет ровно как и зп. Не говоря уже бонусы которые обещают но не платят уже несколько лет. Крi для того чтобы ты точно не претендовал на повышение зарплаты .
Белая зп ( маленькая , но белая )

28.03.2023
выставка достижений народного хозяйства: Отвратительный опыт собеседования

Отзыв о собеседовании на вакансию «Начальник дизайн отдела и 3d визуализации» в департамент стратегического развития и управления территорией ао ВДНХ Очень забавный опыт получила в ходе этого собеседования. К сожалению, в подобных компаниях, которые должны гордо представлять «Лучшую выставку страны» так и не научились строить hr бренд и относиться с уважением к людям.   Итак, расскажу про собеседование. Пригласили в офис