20.04.2021 | отрицательный отзыв

Наталья Витальевна:
С возвратом средств очень сильно затягивают.Больше не рискну с этой фирмой связываться.Телефоны не рабочие.Дозвонилась едва.Отсутствовала именно та позиция,из за которой и был сделан заказ.Причем об отсутствии узнала только в момент подготовки заказа.Уже собирались отправить без нужной позиции!!!Предупредили в смс!!! А не позвонили.Следом пришла смс ,что заказ готов к отпраке.Ловко!.Денежки вернули,но осадочек остался.Не зря у них фирма называется Поиск.Наверное намек,что будете искать свои денежки долго.

Курск

05.08.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Пересортица 100% купил клубнику монтерей оптом, на фото видно что вырастет, не цветет! Не советую данную фирму, разочаровался Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
поиск-телеком - положительный отзыв

Васёк:
задержка по зарплате несколько месяцев Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Понравился сайт, удобный поиск и результатом поиска доволен

Я тоже нашел на этом сайте нормальный автоломбард, то есть такой, у которого нормальные сроки и процент удобоваримый, а не откровенный грабеж. Подробнее>>

14.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Информационное агенство "Поиск"

А я хочу поделиться опытом трудоустройства в ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО "ПОИСК".. Ген.директор - Двоеглазова Ирина Ибрагимовна - в этой фирме царь и бог. Творит полный произвол!!!! На каждый проект набирает новую команду и разгоняет ее через 2-3 месяц. После испытательного срока, при этом з/пл не выплачивает - оргументируя всё это плохой работой !!!!!!!!!!!!!! Она абсолютно не соблюдает ТК РФ: заставляет задерживаться на работе допоздна, некоторые в прямом смысле ночуют там, в договоре одни общие фразы, и юридически он недействителен!!!! (есть грубые ошибки), некоторых заставляет брать работу на выходные, причем переработку не оплачивает вообще. Самое противное - то, что она может унизить сотрудников, которые ей против ничего не могут сказать!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
Весной 2020 года купила несколько сортов лилий от Агрохолдинга Поиск. Луковицы были хорошего качества. Но когда начали распускаться, одно разочарование, сплошной обман. Пока что распустились лилии двух сортов, но ни один не соответствует заявленному. Заказывала розовые и малиновые махровые, пришли оранжевые. Ещё четыре сорта не распустились, но уже страшно ( ( ( А ещё заказала пионы и ирисы, которые, к сожалению, в этом году не цвели, поэтому и никак не проверить их соответствие заказу ( ( Жаль потерянных денег и неоправданных надежд. ( ( (Представитель компании рекомендовал написать им письмо в службу контроля качества. Написала, но ни ответа, ни привета. Очень жаль, что компания не дорожит своим именем.Наталья

Апрелевка

22.06.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Покупаю семена фирмы «Поиск», у всех семян овощных и цветочных культур всхожесть 100%.Спасибо большое!

Петров Вал

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Конечно, я не планирую всю жизнь работать обычным менеджером по продажам. Хочется большего. Хочется роста. В перспективе хорошее место в крупной компании. В идеале свой бизнес. Однако для всего для этого нужен опыт, знакомства, знание законодательства. Все это я получаю в Группе компаний Поиск. Я пока работаю под патронажем опытного менеджера. Очень много у него беру. Он очень сильно мне помогает. Думаю, скоро меня переведут уже к самостоятельной работе. На сегодня довольна!

Россия, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

29.12.2019
Отзыв сотрудника Шестакова Мария о компании НПО Поиск

Отличный, дружный, слаженный, грамотный коллектив. Интересная, динамичная работа. Закрытая территория. Парковка на территории.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПО Поиск

Развозка, белая зарплата, индексация, профсоюз, столовая, оборудовано рабочее место, компания развивается