22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мир православного подарка Феникс

Увидев объявление о вакансии не раздумывая пошла на собеседование в Феникс. Работать продавцом мне не привыкать, а после работы в крупном сетевом магазине здесь кажется работа сказкой. Никаких тяжестей не таскать, товар весь на витрине, светло тепло. Необходимым навыкам обучают, про товарные позиции тоже дают информацию. Начальство человечное.

27.02.2023
Чоп Феникс СБ

Люди не ходите работать в эту шарагу генеральный директор Сагатбеков ав кидает на деньги по окончанию вахты штрафует не известно за что большинство сотрудников без удостоверений.Генеральный относится к охранникам как к скоту за людей не считает

Иркутск

29.05.2019
Компания ООО "Феникс групп"

Елена:
Здравствуйте я работала уборщицы в клиненговая компания ООО феникс! Там менеджер РАБОТАЕТ ФЕДОРОВ ВЕЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ ОН ОБМАНЫВАЕТ С ЗАРПЛАТОЙ И ХАМ ОН ОБСЛУЖИВАЕТ МАГАЗИНЫ МАГНИТ! Он меня без зарплаты оставил я у него два месяца про работала заплатил только за апрель и больше не хочет воплотить! Примите пожалуйста меры

Московская область, Щелково, ул. Заводская, д.2

04.03.2016 | положительный отзыв
Компания Агенство комфортной жизни "Феникс"

Денис:
Спасибо! Рад, что нашел себе такую хорошую компанию!

Москва, Ул. Остоженка, д. 28

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Из Крыма трудно вести бизнес. Много дел с таможней и терминалов, но Феникс 7 отлично справляется со всеми вопросами. Даже сталкиваясь с новой задачей, быстро ориентируются и решают наши вопросы. Логика в их работе присутствует и мы спокойны за наши дела. Спасибо.

Россия, Новороссийск, ул. Советов, д.42, оф.255

23.12.2022
мир православного подарка феникс: Обманывают во всём

Сплошные обманы,обещали,в объявлении на работу, от 35000.Через месяц работы получили 21000 и 25000(14 и 17 дн.)соответственно.При личном общении с руководством заверили,что меньше 30000р.у них не получают.Никому не посоветую там работать. Подробнее>>

17.06.2008 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Мне добавить нечего, потому как все уже написано до меня тут - http://antinix.narod.ru/

23.10.2008 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Ужасный способ собеседования, 2 часа ждать только когда тебя позовут к кадровику плюс идешь в общей очереди с какими то разнорабочими ..невероятные тест а именно просто вырезки из экзаменов микрософтовских на англиском языке порядка 100 страниц печатного текста я сам имею статус MCSE но увы с лету ни могу пройти такие тесты к ним необходимо готовиться ....отношение к тебе как к соискателю просто как к грязи .

27.03.2009 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Приехала. Встретил мужчина, сразу при входе. Объяснил, мол, сначала учеба (у меня стаж работы 5 лет!!), в период которой нужно разносить бумажки по отделам и исполнять роль курьера, а также выходить работать по субботам с 10-19 - субботы, правда, оплачиваются. Вроде согласилась (ну интересно же было как дальше дело пойдет). отом предупредили, что нужно располагать временем, а также очень хорошо "дружить" с математикой. Ок. Дали мне анкету,в которой ПОДРОБНО описаны все мои действия, начиная с последнего места работы и заканчивая 4-м. Нужно написать всех работодателей, имена, фамилии, должности ( и не важно, что это было 10 лет назад), а также (это я узнала позже) необходимо указывать всю деятельность в перерывах между работами. Заполнила эту анкету, прошла наверх, фотографироваться. Сфоткали, пошла в какой-то зал, ждать очереди. Там еще 20 человек ожидают (на разные должности, но у них массовый подбор практикуется). Со мной, на такую же должность было еще девушек 6-8. Пришла девушка-помощник, помогала правильно оформить горе-анкету(именно тогда я узнала, что надо подробно ВСЮ деятельность описывать). Прошла в другую комнату, а там тесты. Дали листок, в котором 3 колонки, в каждой 50 чисел, в каждом числе 6-9