19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но лишний вес был со мной всю жизнь. Помню, как в школе надо мной зло шутили по этому поводу, я очень переживала. И все эти переживания перешли со мной во взрослую жизнь. За свои 35 лет перепробовала ну вообще все, а к врачу додумалась к сожалению обратиться в последнюю очередь, а ведь с этого надо было начинать. Хорошо, что в итоге все же пошла в медцентр на первомайской в вологде.Диетолог там оказался настоящим профессионалом. Я просто делала все, как он мне говорил - дома следовала рекомендациям, на процедуры ходила исправно. В результате - минус

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23 89110499130 bbclinics.ru

25.05.2018 | положительный отзыв
Дентро отзыв сотрудника Александр, Вологда

Александр, Вологда:
Достоинства нет их! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! не верьте всем положительным отзывам! это писали сотрудники этой компании, тыкните не положительные отзывы! они все с 2 ip написаны!!!! Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Долго не могла принять решение о том, надо ли мне идти в клинику, чтобы похудеть или нет. Все время какое-то сомнение на этот счет присутствовало. А вес потому что в жизни мне никогда не приходилось пользоваться платной медициной, вот отсюда и сомнения. Но подруга уговорила все же сходить в медцентр на первомайской 23 в вологде. И оказалось что не зря. Никаких лишних назначений чтобы содрать денег тут не делают. Вообще очень лояльны и внимательны к клиентам. Мне курс выписали только после прохождения всяких там исследований и анализов, чтобы все точно подходило и было нужно и полезно, так что не стоило

30.07.2018 | положительный отзыв
Единый Кадровый центр Вологда

Работаем в организации с друзьями, каждый сезон уже года три как, все нравится, с работой туго сейчас, здесь сотрудники устроили без проблем, живем в общежитии,до предприятия везет бесплатный автобус от предприятия. Что по выплатам , то задержек нет, каждую неделю аванс, а если хорошо смену отработаешь, то еще и премию дадут, вобщем доволен организацией. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Единый кадровый центр Вологда

Работаю с апреля. обратился, утроили в этотже день. Зарплату платят вовремя, авансы выдают, есть большие плюсы, транспорт возит на работу и обратно бесплатно, спецодежду выдают, за первый месяц получил премию, вообще работать можно, советую Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Курс обертывания, который я прохожу в этом медицинском центре, по большому счету мне нравится. Были такие моменты, когда я сомневалась в эффективности выбранной процедуры из списка Медицинского центра в Вологде, однако на сегодняшний день причин для пессимизма у меня нет.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так уж сложились обстоятельства, что к косметологу я впервые обратилась только в 43 года. По совету знакомых отправилась в медицинский центр на Первомайской в Вологде, где и познакомилась с Ким Натальей Николаевной. Мнение о работе этого косметолога осталось достаточно однозначным и положительным. Мне однозначно понравилось то, как Наталья Николаевна относится к своей работе. Оценив мое состояние, доктор рассматривала проблему, с которой я обратилась сюда, разносторонне и комплексно. Результаты, которых мне удалось достичь под руководством этого специалиста, превзошли даже самые смелые ожидания.

11.07.2018
Не важно Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда.

Мошенники Магеррамов и Магеррамова Анастасия г. Вологда. Продают на Авито вещи. Выдают их за новые! по факту оказывается, что вещи уже носили и у них есть скрытые дефекты! Магеррамов - 89637337392 / 9637337392 Магеррамова Анастасия - 89815042956 (89602967983) / 9815042956 / 9602967983 Ссылки на Авито - https://www.avito.ru/user/3885feaf7495fcde709949db79a408c1/profile?id=1072477650&src=item и https://www.avito.ru/user/bdd97dfb9edfed0a1ad0b3ec752996ff/profile?id=1042817853&src=messenger Подробнее>>

14.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тепломонтажпроект г.Вологда

Целая "семья" руководит этой уебищной фирмой, и то "зам. директора" живет с директором, а дочь "зам. директора" работает сметчиком - неблагодарная свинья, эгоистка, тварь, встречается с каким-то толстым, тупым упырем. Вся в мать. А директор нюня, подкаблучник, сопли распускает. Пальчиком тронь-заревит!!!)))
их просто нет ... Подробнее>>

14.10.2010 | положительный отзыв