25.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Много стройки в Кудрово

Живу в Весне. Очень раздражает стройка, которая идет сейчас в Весне 2. Прямо под окнами с утра до ночи идут работы, шум, пыль. Очень тяжело жить в таком строящемся районе, а кругом ещё не очень русские строители ходят. В общем обстановка та ещё. В остальном претензий к району нет – есть детские площадки, довольно насыщенные, лавочки, газоны. Недавно ещё открылась большая школа в Кудрово – туда пошла дочь. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Мало площадок и мест в садике

Новое Мурино, 4 корп. Строили, строили эту большую детскую площадку, а оказалась, что посещать ее могу только дети из детского садика и то только во время прогулки с воспитателями. А остальные – довольствуйтесь маленькими островками с качелями. В садик мы конечно не попали – ибо очереди. Хорошо, хоть в окрестностях полно новострек других, успели записать в садик неподалеку. В целом удобно, что все рядом, есть магазинчики, места для прогулок. Квартиры сама по себе норм – светлая, теплая. Приняли квартиру с первого раза, к качеству претензий нет. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Жду свою квартиру

Я жду свою квартиру в ЖК Муринский посад. Я была не готова к таким большим задержкам, приходится переплачивать за съем.( Купили у ЦДС квартиру по совету знакомых. Они брали в Новом Мурино – квартиры хорошего качества. У них и тепло, и светло, и отделку хвалили, и цена в Муринском конечно отличная, но вот про задержки сказать мне они забыли. Теперь сижу как на иголках.( Подробнее>>

05.07.2022
Отзыв сотрудника Фея о компании Центр Долевого Строительства

Много непрофессиональных сотрудников и руководителей(!). Много кто по знакомству-родству, что уже много говорит. Карьерного развития нет в любом из вариантов будущего в этой компании. При этом загруженность ненормированная, даже если брать нормативы по отделу по должностной инструкции, переработки в 1,5-2 раза считаются нормой и благодарности не ждите (может, ещё и поругают)) Много лицемерных людей, по-другому тут не выживают.. Многие отделы настроены друг против друга, с деловой этикой все плохо (крики, маты - норма). Могут уволить за 1 день, если не мил, или скажешь что поперёк "коронованным" руководителям, много людей

19.10.2020
Центр Долевого Строительства

обманывают при трудоустройстве, обещая стабильные премии каждый месяц. По факту премии начисляются как этого захочет левая нога руководителя объекта или вообще не начисляются, если ты сделал что то не так по его мнению. На объектах идиотизм и постоянный аврал. Вынуждают перерабатывать и выходить в выходные, что естественно не оплачивается. Если вы против этого ( премия, работа). Как писали ниже в

Россия, Санкт-Петербург

21.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Долевого Строительства

Все отзывы ниже абсолютная правда только если вы не родственник вылетите при первом же удобном случае. Весь отбор персонала огромная фикция. Ещё в компании постоянно идет борьба за власть. Если вы не стой стороны партии какой вы хороший сотрудник не были, ваши дела один улица. Вся власть в компании сосредоточена в руках одного человека запятая если вы ей просто не приглянулись запятая или она будет думать что вы мешаете делать ее личные дела, какой бы вы профессионал не были запятая вас выгонит. Складывается впечатление что чем серее и посредственный работник, тем

02.06.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр Долевого Строительства

Согласен с предыдущим отзывом о найме в данную компанию только "своих" . Все собеседования это чисто для галочки, типа мы ищем сотрудников. На самом деле все давно уже решено. Менеджер по персоналу некомпетентна абсолютна. На все вопросы какие-то странные ответы из разряда: ничего не знаю, время покажет. А как человек может устраиваться в компанию, если он не понимает, что его может ждать по з/п, доп. преференциям и т.д. -загадка. В компании полностью поменялось руководство, все нормальные сотрудники разбежались, видимо, вместе с руководителями. Теперь хотят наименьшими

28.07.2016
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Центр Долевого Строительства

В этой крупной компании появился человек, который создает видимость конкурсного отбора, на самом деле проталкивая своих людей. Менеджерам по персоналу приходится собеседовать кучу кандидатов, вы тратите свое время, участвуя в этом фарсе, но в конечном итоге, попадает только человек от Венеры Хадеевой, поэтому если вам дорого свое время и вы не ее знакомый, не стоит. Все решено за вас и без вас, вы там нужны только для массовки.

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Обьект "Весна 2" в Кудрово. Кидок на зар.плату. За ноябрь пообещали в феврале. Т.е фактически приравняно к пошел на %удалено%. После чп.с полицейскими срочно сливают беков и джиков. Срочно набирают новых рабочих.По договору.Договор на руки не дают.Т.Е %удалено% чего докажешь потом.Текучка дикая. Базарят хорошо и сладко. Не советую народ.Не советую. Контора полное "ДНИЩЕ". Подробнее>>

28.12.2015
Отзыв пользователя Инсайдер о компании Центр Долевого Строительства

Оьект "Весна 2". Зар.плату за ноябрь.Пообещали в феврале .Прикололи под новый год. В офисе могут откровенно послать на. Дикая текучка.После чп. с полицейскими со стрельбой срочно сливают узбеков и набирают народ. Кидают всех подряд ,даже местных русских работяг. Подробнее>>