24.12.2013 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Директор о работе в компании

Директор:
Мне одному кажется,что положительные отзывы оставляют само руковдство компании???

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Собеседование на позицию "бизнес-аналитик" было назначено на 15-00. Приехал на 10 минут раньше. Созвонился с девушкой из HR, поднялся в переговорную. Прождал до 15-40, встал и ушел. Ребята, вам точно нужны сотрудники?

25.01.2014 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Работал в данной компании год, непонятно для чего в каждом отделе камеры, если от них толку. В чем, в том что, уволили не за что, потому что не понравился новому начальнику СБ. К нам троим подошли, сказали-мы вас должны уволить, я спросил- за что? Где факты, записи? На что мне ответили, "мы потеряли к вам доверие". По слухам, которые ходят в бутике и не только, о начальнике СБ, что он больной и неадекватный, к сожалению подтвердились. У меня семья, и маленький ребенок, и меня уволили одним днем, даже не дав положенных 2 недель, для поиска новой работы. Куда смотрит директор, что в его фирме, вот так ни за что могут вышвырнуть, просто за то, что "не вызывают им доверия" ????????

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Привет! начну с того что то что написано 98% получается правда! горький опыт потратил врямя толку 0 Я бы не советовал.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отношение руководства отвратительное,как рабам.Все друг другу брат сестра,жена брата директора ,муж и т.д. Увольняют без объяснений,не дают сотрудникам время найти работу (я сама уволилась),очень не хотят выплачивать и не выплачивают компенсацию при увольнении,только если скажите ,что будите обращаться в различные службы.Служба безопасности вообще кошмар ,больные ,везде подглядывают и подслушивают.Детектор лжи ,это вообще атас.Всех туда таскают по несколько раз.В отделе аксессуаров девочка работала около года и воровала ,много!!!Часы к примеру за 30 тысяч,кошельки (тоже дорогие)!!!А пострадал весь отдел!!!Детектор проверка и слежка!!!Начальство разводит сплетни,вызывают в кабинет и начинают придумывать...нагло врать!!!Могу привести пример...Вызывают в кабинет и начинают говорить ,а вот мы знаем ты помогала Пете воровать ,или а зачем ты хочешь избить Васю и т.д. Не здороваться с директором это вообще подсудное дело,правда в глаза их толком мало кто знает. Суют нос везде и всегда. Это гадюшник Сплетни,склоки,подглядывания,кто про кого что сказал. И еще у них год назад строитель умер ,не спал ночами строил и жил в магазине,там и умер...Не идите найдете работу лучше и нервы пожалейте свои.

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ужасная компания ! Был уволен СБ из за подозрения в воровстве, ничем необоснованным ! Начальник СБ общается с тобой как криминальный авторитет, куда смотрит руководство непонятно !

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сказали перезвоним в любом случае, но так никто и не позвонил. Этим испортили мнение о компании.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Это fail детка о работе в компании

Это fail детка:
Пришло приглашение от данной компании на hh, думаю дай посмотрю. Захожу, зовут консультантом с ЗП якобы от "40 000" График 2/2, все дела. Но возникает нонсенс: либо я дурак, либо HR-ы на санях едут и не умеют читать резюме и должность, на которую готов пойти (и мне глубоко плевать, что я работал когда то давно в 16 лет консультантом). Они действительно думают, что МРКП пойдёт в торговый зал? издеваются что-ли? или думают, что я на столько наивен и поверю в зарплату продавца-консультанта в 40 000? :D

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Anonim о работе в компании

Anonim:
Ну и местечко, скажу я вам. Была, слава Богу, только на собеседовании. Начнем с того, что официально трудоустраивают только после испытательного срока, а это значит, прореха в трудовой (возможно даже лохотронщики). ЗП часть на карту, часть в конверте, при этом, я больше чем уверена, на карту идут 3 копейки. Не переживайте, именно с этой официальной суммы, вам и будут выплачивать больничные и отпускные =) При всем этом, эй чар сидит рассказывает про то, какой у них замечательный балкон с видом на красную площадь. Вы серьезно считаете это плюсом, при том, что компания черная?)))) Офис а-ля гугл стайл. Только все обшарканное какое-то. Работает в основном молодежь. Вообще создалось ощущение, что в детский сад попала, а не в серьезную организацию. Конечно, у каждого есть свое мнение на данный счет. Но как по мне, в серьезной компании вряд ли станут разъезжать на самокатах и ржать во весь голос в коридорах. Можете себе представить такое, например, в газпроме? Камеры везде. Из каждого угла торчат. Очень неуютно и мерзко. Не советую тратить на эту контору "рога и копыта" время.

21.09.2014 | отрицательный отзыв

Менеджмент. Учти, ты для него быдло для выполнения его задач. Оскорбят запросто, извинений не дождешься. Если только не вынудишь. Цитата от менеджера:- меня ВСЕ должны бояться и уважать. Ответ- уважают за поступки, а боятся, когда есть что терять. В этом случае- нечего. Зарплата. Регулярно выплачиваемая, но серее некуда. С оформлением не торопятся, официально получаешь 11 000 (остальное в конвертике), с них и платятся твои пенсионные, соответственно, подумай , в какой банк ты придешь за кредитом с такой ндфл. Раньше можно было договориться о займе в кассе через своего менеджера- теперь нет, видимо, только для своих. Карьерный рост. Если ты пришел с улицы- и не мечтай. Те, у кого белая зряплата- все по знакомству, это вообще самый распространенный способ трудоустройства туда. Могут запросто уволить профессинала, просто нужно место для своего. СБ на поводке у HR, уволить по результату теста на детекторе лжи (абсолютно непрофессионального, уж я с этой штукой знаком по-настоящему)