10.10.2016 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Не понравилось

Ужасный салон, ужасный сервис и мастера, делала там наращивание ногтей, получились толстые и неаккуратно накрашенные, с какими-то буграми, испортили полностью мои ногти. И в первый же день сделанного наращивания сломался ноготь, я пребываю в шоке от такой работы. Не рекомендую! Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Деньги на ветер

2016 ноябрь: Заплатила за стрижку челки 1000 рублей. Изначально стоила 500 рублей, мастер убедила, что чтобы подстричь челку нужно вымыть всю голову целиком. А это, как оказалось, еще 500 рублей. Мастер неприятно давила ножницами на лоб, в других салонах такого не было. И в конце у меня по всему лицу были волосы, которые я никак не могла убрать. Ужасное впечатление, настроение было испорчено. Не советую туда ходить! Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр отвратительно сделали

Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, жаль потраченного времени и денег. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - ПТУ по цене салона

Очень обидно решить сделать себе подарок - стрижку в дорогом салоне, и после этого каждый день с нетерпением ждать, когда же уже хоть чуточку отрастет. Прошла почти неделя, отросло немногое. Постричь два виска криво, неаккуратно, оставив торчащие волосинки, задрав линию над ухом за тысячу семьсот рублей! Еще раз: стрижка на короткие волосы - 1750 р. Стрижка, которую хочется перестричь, но как?! Она уж и так короче некуда. Притом просила особо не усердствовать, типа, текущая длина в целом норм, только затылок уберите, говорю, и височки подровняйте. Мало того, что Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Некачественно оказанные услуги

3 октября пришла в салон «Май» на стрижку, объясняла с линейкой (в буквальном смысле) сколько и как надо подстричь. В итоге получила полное разочарование. Пришла на следующий день и сказала об этом. Другой мастер посмотрел и сказал, что переделает работу предыдущего. Написала отзыв в книге жалоб и предложений. Дали бумагу, что приглашают в Салон в декабре с 1 по 31, поставили печать. Пришла 4 декабря в Салон. Показала бумагу. Видеть меня были не рады и заявили, что Администрация дала указания, чтобы меня в данном салоне больше не обслуживали. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр не удался

Маникюр не удался. Мало того, что придя по записи пришлось ожидать пока мастер обслужит сотрудника салона. Что в принципе недопустимо в рабочее время для сотрудников в любом уважающем себя салоне. После этого стол просто смахнули салфеткой не продезинфицировав и усадили меня. Ещё и маникюр сделать мне не смогли, так как у мастера нет специальной фрезы, снимающей гель-лак. Потерянное время. Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Непрофессиональная работа

Сделала наращивание в салоне Май на Академической, очень пожалела. Во-первых, использовали инструменты явно не после стерилизации, поранили несколько раз. Касаемо результата наращивания - один ноготь продержался 3 дня и слетел словно это наклеенный ноготь, все остальные также отлетели в первую же неделю после процедуры наращивания ногтей. Сами ногти были сделаны грубо, не оформлены края (один ноготь пришлось самой подпиливать, т. к. был не обработан и цеплял одежду). В салоне сказали, что это мои проблемы, гарантии у них нет, вероятно, проблемы со здоровьем. В результате сделала в другом салоне: Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Наталия 21 01 2021

Никому не рекомендую эту химчистку. Ничего не почистили. Сдала почистить пальто и куртку, очень быстро прислали, что готово, обрадовалась, забрала. Приехав домой достала из пакетов и было ощущение, что вещи просто, как были, развесили на плечики и натянули на них пакеты. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к Игорю Анатольевичу, а юная девица - к Татьяне Николаевне. Оба доктора - профессионалы своего дела. Игоря Анатольевича порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Денисов: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям.Татьяна Николавна - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Май

Хамхоев Малик Русланбекович, врач безупречно талантливый и как человек очень приятный! Удаляла у него зуб мудрости, за 35 мин удалил мне невероятно сложный зуб, тк на точно такой же зуб в другой клиники я потратила в три раза больше времени и нервов, Малик Русланбекович высоко профессиональный врач! После удаления, все внимательно объяснил, проследил этап заживления десны. Благодарю его за отношение к своей работе! Все прозрачно и понятно! Эта клиника очень хорошая, пришла сюда по рекомендации, теперь буду водить своих деток тоже сюда!

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино