- Ужасная компания, обходите стороной" />
09.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Ужасная компания, обходите стороной

Купила 1 комнатную квартиру в первой секции, наслушавшись хороших отзывов. Вызвали на просмотр 22 марта. 20 марта перезвонили, сказав, что приёмка откладывается. Причины не объяснили. Съездив на место, выяснила, что прорвало трубу с горячей водой. После было ещё 3 прорыва. Починить не могут до сих пор. Возникает вопрос, если компания экономит на спичках, а летят фильтры грубой очистки в стояках в ванной, то что до всего остального? Считаю ужасной ошибкой выбор этой фирмы. Настраиваюсь на суд. А что делать, если квартиру не хотят отдавать?! Подробнее>>

- Хамская компания для обворовывания людей Им закон не писан" />
28.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Хамская компания для обворовывания людей Им закон не писан

Задерживают на 2-3 года. После подписания договора уже на следующий день по любому вопросу шлют на 3 буквы (в прямом смысле), теперь вы пожизненный раб. Качество домов ужасное. Нарушают строительные нормы. Рухнувшая Школа в Мурино. Рассыпающиеся дома. Карманные управляющие компании жэс-1-2-4 скрывают недостатки застройщика, созданы для просиживая гарантийный срок на дом. Качество обслуживания = 0. Цены на жку заоблачные, но ничего не делают, хамят. Связался с ЦДС главная ошибка в жизни, все куплено-жаловаться бесполезно. Подробнее>>

- Кидалово на деньги" />
04.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Кидалово на деньги

Кидают на деньги как в 90-х на ровном месте: мы пришли и нам предложили забронировать квартиру на период пока мы получаем согласие банков по ипотеке, пока идёт оформление документов, предложили внести залог за бронь 30 тыс., с условием их возврата если сделка не состоится. Условия банков и сами предложенные банки нас не устроили и мы отказались, написав заявление на возврат этих 30 тыс. На что был получен ответ, что ничего не вернут - деньги они отработали (доки по банкам послали типа) и что это ж мы отказались, а Подробнее>>

- Качества нет от слова вообще" />
06.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качества нет от слова вообще

Принимал квартиру с 5 раза и то не исправили всё то, что я писал. После первого раза был список недостатков на 2 листа А4. Потом ещё было 4 раза, исправляли по 1-2 замечания. Плохое отношение. Зря потраченное время, и самое главное они тебя не слушают им на тебя наплевать. Это не первая компания, у которой я принимал квартиру (6-7) в СПБ для себя. Во всех остальных, более лучшее отношение к покупателю, что-то предлагают хоть как-то пытаются выйти из ситуации (хоть даже и нет таких косяков), а ЦДС наплевать! Подробнее>>

- Не советую эту компанию" />
13.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Не советую эту компанию

Добрый день! Хочу написать отзыв о компании ЦДС. Купили в ипотеку квартиру в ЖК Весна 3 корпус 2, построили дом по плану, позвали на просмотр. Что мы увидели в нашей квартире, это словами не описать. Квартира наша без отделки, вся квартира была завалена коробками, что было по ней даже трудно ходить, в комнатах стояли козлы или как они называются, (стол для строителей, в общем), валялись везде строительные материалы, шпатели, провода и т. п. В квартире не было счётчиков, полотенцесушитель не закреплён, на окнах не было ручек, в двери Подробнее>>

- Клиентоориентированность" />
25.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Клиентоориентированность

В пт около 18-19 вечера, накануне праздников (23 февраля) приехал в офис за актами приемки-передачи, девушка на ресепшн сказала, что в связи с красными днями календаря, буквально два часа назад им дали приказ о сокращённом дне и никого в офисе нет. Я необычайно возрадовался пустому приезду и попросил оставить документы ко вт утром на этом же ресепшне (а по телефону сказали приезжайте в офис, все будет). Когда же я приехал во вт и подошёл к тому самому ресепшну, мне сказали что документов моих нет и я вообще их Подробнее>>

29.04.2020
Центр Долевого Строительства

Интриги, скандалы и расследования - вот реалии работы в ЦДС. Если у тебя язык недостаточно длинный (во всех смыслах этого слова), карьерного роста ты не достигнешь. Ещё ты его не достигнешь, если вдруг (не дай Бог) будешь хорошим руководителем и начнёшь выполнять свои обязательства. Это карается увольнением одним днём! Зарплата белая, обещают премию, но часто лишают. Да, штрафы есть! Только Подробнее>>

06.02.2020
Центр Долевого Строительства

Менеджер с красивым именем Венера, рассказывала все красиво, и не понятно. Считает себя мнимым руководителем, хотя сама наверное не понимает где она и чем занимается. В рабочей беседе , рассказывала мне про свою пластику на лице и в других местах. Странная женщина, не навящиво напрашивалась ко мне домой. Я уже начал думать что попал в брачное агенство. Просто страх. Медведем

Россия, Санкт-Петербург

15.08.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Алла:
Наша история такая: в 2008 году мы переехали в Питер, и надо было срочно подыскать жилье, денег конечно же было не очень много, и с кредитом было не все так просто, не все застройщики хотели войти в наше положение, и ставили жесткие условия. С компанией ЦДС все намного проще, к нам очень хорошо отнеслись, предложили выгодные ипотечные условия, а потом еще и отстрочку дали. Теперь кто меня спрашивает я рекомендую только эту компанию.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

27.08.2014 | положительный отзыв
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Максим:
Мы с женой тоже планируем купить в ЦДС жилье, пока присмотрели себе Весну, там при 100% оплате в течение двух недель дают очень большую скидку, получается дешевле. И расположение мне нравится.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37