14.12.2014 | отрицательный отзыв
pet100.org смс 9797 - Мошенники сняли со счета деньги. . Верните пожалуйста!!!

здравствуйте! давно искали себе собачку и тут наткнулись на этот довольно приличный сайт..как нам показалось в начале..однако выяснилось что это очередной лахотрон. Если у вас есть такая возможность верните пожалуйста деньги на телефон и отпишете от следующих снятия денег . Мой номер 89272499111. Спасибо! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
9797 - Попросили отправить смс и сняли 200 руб

Хотела воспользоваться услугой сайта предоставляющей якобы полную информацию о людях.Попросили отправить смс-ку на короткий номер 9797.Воспользовалась своим мегафон номером и отправила.Тут же сняли 200 рублей, и получила ответную смс-ку http:// sbhelp.ru...Неверная ссылка?Уточните текст смс.Поддержка:secure..[]..sbhelp.ru.Прошу помочь в возвращение денег. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
9797 - Неверный код

отправил 3 смс на номер 9797, пришел код я его ввожу а пишут неверный код.Что делать? Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
9797 - Снятие денег со счёта

Разместил своё резюме- ищу работу, Мне на телефон пришла SMS-ка с предложением вакансии с номера 9797 с предложением подтвердить заинтересованность ответной SMS, SMS послал с меня деньги сняли 178 рублей вакансий ни каких не предоставили! Прощу вернуть деньги на телефон 89168119070- ведь это чистой воды мошейничество! Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
9797 - Обман

Отправил резюме о поиске работы.Пришло смс о наличии вакансии отправил согласие получил код . Код не работает сняли деньги. Верните. Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
17.06.2023 | положительный отзыв
Установили нам септик на даче в короткий срок

Установили нам септик на даче в короткий срок. Работают хорошие специалисты, установка прошла без проблем, все аккуратно. По стоимости получилось приемлемо, септик точно стоит своих денег. По функционалу септика претензий нет.
Не заметил

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена качественно и в короткий срок

Не первый раз обращаемся в эту компанию. Всегда быстрое и хорошее обслуживание. Сегодня к нам на поверку и замену счетчиков приходил мастер по имени Александр. Быстро, четко выполнил свою работу, что приятно подробно всё объяснил.

16.05.2023 | положительный отзыв
Короткий отпуск((

Пришла в Компанию в июне 2022 года. Случайно, на самом деле. Когда приехала в Архангельск , с первого же дня активно искала работу и ходила на собеседования. Спустя 3 недели поисков меня пригласили сюда на собеседование. Отметила работу отдела кадров, общение...
Из минусов: - Из-за количества активностей не всегда можешь уйти вовремя, соответственно проблемно что-то запланировать на вечер будних дней - Для Архангельска маленький отпуск

10.04.2023 | положительный отзыв
Заказ за короткий срок

Решили приобрести для себя дом для отдыха на дачу. Долго выбирали исполнителя и благодаря интернету решили остановить выбор на домах компании PRO-DSK. Понравилось соотношение цены и качества. Все вопросы возникающие в процессе и после решались оперативно. Дом построили быстро. Контролировал...
Не выявлены