16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

19.06.2021 | отрицательный отзыв
17.04.2015 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агенство недвижимости бекар

Здравствуйте! Расскажу как работается в NAI Becar, а именно в отделе новостроек агентства недвижимости бекар, данная компания позиционирует себя как глобальная, компания морового уровня, но увы это не так! В отделе новостроек постоянно задерживают бонусную часть, в сентябре можете выбивать деньги за июль, если и оплатят во время, то какую-то часть от заработанного, а остальная часть как повезет, точнее как Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Сообщество экспертов и правозащитников в сфере недвижимости

Сообщество экспертов и правозащитников в сфере недвижимости: тест на дружбу провален! Как красноречивая директриса сразу нескольких «солидных московских компаний» автора «баснями кормила» (поучительная документалистика). Что вышеупомянутая организация хочет видеть себя некой глобальной структурой, объединяющей высококлассных профессионалов в близких к правоведенью и недвижимости кругах, понятно из её названия. Губа, как говорится, не дура, только с тем же успехом её амбициозные, но беспомощные Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
АН Гефест - Агенты по недвижимости

Хочу рассказать о компании ООО"Гефест". Схема мошенничества: информационное агентство по поиску съёмного жилья. На деле — отъем и невозврат денежных средств за подписание договора о посредничестве. Суть проблемы: 15.01.2014 мой молодой человек Александр позвонил по телефону, указанному в объявлении на avito.ru о сдаче в аренду комнаты Трубку взяла женщина и представилась Анастасией, собственницей. Описала квартиру, объяснила, чем вызвана невысокая цена (8500 рублей в Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр ипотеки и недвижимости»

Основное название: центр ипотеки и недвижимости Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сделки с недвижимостью, юридические услуги Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство недвижимости «Прианарье»

ООО Агентство недвижимости «Прианарье», директор Литвинов А.А. Если Вы только собрались отправить своё резюме в эту компанию или сходить туда на собеседование десять раз подумайте нужно ли Вам это? Расскажу Вам всё как есть и по порядку: 1) Вы заходите в офис и видете, что условия для работы там так себе. На весь офис только три компьютера, один у офис-менеджера, Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
агенство недвижимости этажи

10.07.2023 мне было предоставлено предложение о работе. Предложение мной было принято, согласована дата прибытия в г. Тюмень из г. Омска(билеты были предоставлены компанией). Мной было написано заявление об увольнении с прежнего места работы. 21.08.2023 согласно утвержденной дате я приступила к работе в ООО «Этажи» в должности HR-директора. С 21.08.2023, согласно предложения от 10.07.2023 со мной должны были заключить договор ГПХ, который предоставлен не был, что является нарушением. 30.08.2023 без объяснения причин некий сотрудник озвучила мне решение Директора по персоналу, которая по факту даже не имеет профильного образования и ...

08.11.2021 | отрицательный отзыв
03.11.2021 | отрицательный отзыв