29.03.2021 | положительный отзыв
Станислав Обухов из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Станислав Обухов:
Благодарю , за оперативность . Заказывал пару бумажек здесь . все оформили как нужно . Быстрая работа и качественная .Никаких недостатков не было . Клиентам не хамят Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Иван Хоритонов из города Калуга о компании KROFF

Иван Хоритонов :
Отлично знаю эту фирму, Пару лет назад приобрел через интернет магазин сварочный аппарат! А в прошлом году взял еще и бензопилу. Качество отличное, цена просто шикарная! не обнаружил! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

урезали зарплаты, нету карьерного роста совершенно. некоторые сотрудники интереснейшим образом занимают руководящую должность спустя пол года работы в компании. коллектив то еще [censored] только и ждут момента настукачить на вас руководству, за привилегии в виде хороших показателей в конце месяца. смотрят за вашей работой больше чем за своей. в техпод берут абсолютно любой шлак с улицы. хорошие специалисты увольняются,

Калуга

01.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана Герасимова, Калуга

Светлана Герасимова, Калуга:
Достоинства Очень рада, что устроилась в Sintec, работаю очень давно. Компания продумала систему работы, штат укомплектован, не приходится выполнять чужие обязанности. Отношение к сотрудникам отличное, руководитель отличный, можно рассчитывать на помощь и поддержку, замечания только по делу! Коллектив хороший, многие тоже давно работают, особых конфликтов не возникает. Я довольна! Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

Очень многое зависит от отдела, в котором работаешь, я соглашусь с частью высказываний в комментариях ниже, есть отделы, где ситуация с руководством сложная, есть отделы, где руководство просто великолепно. Грести весь "Астрал" под одну гребенку не стоит. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

Сплошные [censored] большая часть сотрудников просиживает штаны, сбрасывают клиентов. Неуважение со стороны начальства к реально трудящимся сотрудникам. Вынесут все мозги за время работы. Придирки от контроля качества. Руководство не в состоянии обеспечить достойный уровень труда для сотрудников. Наставники набраные с улицы дибилы.

07.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Калуга Астрал

Не хватает системности, что и минус и плюс одновременно. Многие процессы только начинают выстраиваться.

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калуга Астрал

Частая неразбериха в бизнес процессах, внутренние интеграции — отдельный вид боли, достаточно низкие зп на старте.

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Калуга Астрал

Нет роста. Каждые три месяца переформировывают отделы, поэтому сложно себя реализовать. Нет никаких четких планов действий.

23.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Петя, Калуга

Петя, Калуга:
Достоинства Порой я чувствую себя шаманом с бубном, порой повелителем стихий, но как ни крути, работа агронома это весело! Да, тяжело, да работаешь именно на результат но ДеЛО того стоит! У нас собралась отличная бригада, которая всегда подмогнёт и не будет клевать за ошибки а поможет. Да и жаловаться не на что особо. оплата по нагрузке, у нас здесь с этим строго! расчётные листы получаем как по часам Подробнее>>