04.04.2024 | отрицательный отзыв
Эта фирма меня разочаровала!

Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила...

04.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Зарплата во время, обеспечили бригаду питанием, проживанием и спецодеждой. Выполнили все обязательства в полном обьеме. Надежные фирмы встречаются редко, и эта как раз одна из них, условия работы и оплата хорошие. Будем работать с ними в дальнейшем
Не обнаружено

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

То что по белому устраивают со всем соцпакетом. Так работать проще намного и стабильность есть. .
Ставку хочу повыше чтобы на премии так не расчитывать хотя они и большие обычно.

29.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Работу я свою знаю от А до Я, с коллективом, что называется, сроднился, да и должность занимаю неплохую, руководитель проектов. К плюсам отнесу: нет простоев в работе, уверенность в завтрашнем дне, надёжная фирма, главное выплаты по зп в срок.
Ничего такого выделить не могу

24.03.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.

20.03.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Руководство нравится, дает работать спокойно и не пытаются обмануть, развести, не заплатить.
Долгий срок стажировки.

19.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемая фирма Окна-Форте

Руководители - супер адекватные люди, которые оказывают помощь и поддержку в любых вопросах. Атмосфера в коллективе такая, что сюда хочется приходить каждое утро.Сплоченный коллектив профессионалов высокого уровня. Понятные и прозрачные бизнес процессы, получилось влиться в работу со 2го дня.
нету

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Эта фирма просто ужасна!

Не рекомендую ее ни в коем случае! Всячески вымогают деньги и обманывают людей, а консультаций в принципе не предоставляют. Вместо этого постоянно звонят и требуют оплату, не предоставив никаких списков документов для начала работы. Попытаетесь расторгнуть с ними договор и...

14.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая фирма, интересные условия для работы

В целом условия для работы мне очень понравились, скажем в самых лучших традициях партнерских программ. Есть всё что надо и хорошо просчитанные все возможные форматы сотрудничества.
нет никаких отрицательных сторон

13.03.2024 | положительный отзыв
Мощная фирма!

Спасибо за помощь с претензией, хорошо составлена была, компания, в которую мы ее направили отреагировала как мы и хотели, денег вернули, свою ошибку признали.