06.06.2023 | отрицательный отзыв
18.05.2023 | положительный отзыв
Высокая зп! Дружный коллектив! Интересная сфера дейтельности!

Работаю в компании с 2021 года. Руководители всегда лояльны и идут навстречу. Прекрасная атмосфера внутри коллектива, это морально объединяет всех сотрудников в нашей компании. Работа не для ленивых. Хочешь сидеть без дела, а зп высокую получать - тебе явно не...
Отсутствуют!

20.04.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "СФЕРА" - положительный отзыв

По сарафанному радио пришел работать в ГК Сфера. Слышал предприятие стабильное и честно платят. Ожидания оправдались. Если физического труда не бояться, то можно работать. С жильем проблем нет, скромное, но чистое. Питание вполне себе. Отработал пока 2 вахты, в планах еще поехать. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наблюдатель о компании Сфера Электроники

1. Есть риск, что функционал на собеседовании будет отличаться от функционала в реальности. 2. Есть риск, что зарплата на собеседовании будет отличаться от зарплаты в реальности.
1. Два монитора. 2. Бесплатные кофе и чай.

19.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "СФЕРА"

Работается нормально. Нет перероботок этих бесконечных план адекватный, выполнимый Надо тока ехать и работать, а не балду пинать!!
плохих сторон в работе не наблюдаю

13.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "СФЕРА" - положительный отзыв

Всё нормально с зарплатой здесь, переработки оплачивают. В реально плохую погоду работать не выгоняют. Cпецодежду выдали, новую кстати чистую, моего размера. Жилищные условия со всеми бытовыми удобствами. Подробнее>>

29.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Сфера-Авто Юг,ГК Движок

полное наплевательство на ТК РФ,отсутствие перспектив профессионального роста,пофигизм начальства к рабочему процессу.При устройстве на работу первые 3 мес.было хорошо:з.п.вовремя и 2 раза в месяц.Потом руководство зачастило с поездками за границу и з.п. стали давать с задержкой и по частям,растягивая выплаты еще на месяц.Последней каплей стало снижение ставок оплаты труда - в% отношении чем дороже нормочас за авто,тем ниже%,что за газель,что за джип-180 руб механику,хотя сервис имеет с газели 650 руб,а сджипа-1300!Они просто посчитали среднее арифметическое без учета сложности и уровня квалификации работ,а кому не нравится могут уходить,что я и сделал.
Удобное расположение от дома ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УК Сфера

Я нашей УК довольна. Обращались с просьбой отремонтировать стояк с холодной водой. Течь была на стыке. Мастера пришли в этот же день, аккуратно разобрали плитку, посмотрели рассказали что почем -предложили замену. Сами связались с соседями все быстро и аккуратно сделали.

Россия, Красногорск, Красногорский, 6

Посмотреть комментарии