26.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ГЦСО ПВО "Гранит" отзыв сотрудника Аноним

заработная плата - низкая. на обещанные на собеседованиях числа можете даже и не ориентироваться, ибо "средняя" заработная плата - это как средняя температура по больнице. премии срезают постоянно за любой чих, причем даже если где-то "за выполнение важного задания" премию начислили, то можете быть уверенным, что где-то её точно снимут, чтобы люди не завидовали. начальство, как и положено воякам, на понтах, не считает подчиненных за людей, в открытую может послать матом, и все равно, кто перед ним, девчонка молодая или старик древний. бюрократия на высоте. политика партии направлена на выжимание всех соков из работников. совок чистый... коллектив - стареющий, молодых специалистов Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Гранит Строй Комплект

Коллектив замечательный, свобода действий, главное выполнить план. обещанная з/п тоже была очень интересной, но так и осталась обещанной. Работа интересная, клиенты - интересные люди. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранит-керамика

Компанию гранит керамику держат тираны, зарплату во время не выплачивают, руководство злое. Берегите свои нервы. Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Установили криво, разрушили проем

Дверь установлена криво, при расширении проема сделали вот такое вот безобразие до арматуры и крошащегося бетона,гарантийные обязательства не выполняют, на связь никоим образом не идут, звонки и претензии игнорируют,случившееся объясняют вариантом нормы,после произведенной оплаты всячески теряется интерес продавца. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Некачественная установка фурнитуры

Приобретала у них стальную входную дверь Гранит С7. После установки обратила внимание, что на третьем обороте дергается туда-сюда нижний замок, болтается ручка, болтается защелка. Позвала специалиста, который сказал, что вся фурнитура на двери "гуляет", это все надо разбирать и собирать заново. При этом показал мне (я раньше не обратила внимание), что фурнитуру мне поставили разного цвета - на замках накладки из нержавейки, на на ручке цвета матовый хром. Собрали из чего попало и поставили. Установщик сначала предложил мне самой починить их "жидким ключом", а потом отказался что-то исправлять Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
ТОВ Гранит Гарант отзыв Франко

Франко:
  Слава Україні шановні Українці я звертаюся до вас хто бачить цю фірму охоронну ППграніт Гарант де є підприємцем Михайло Зеновійович Погорілець з с Сороцьке Теребовлянського р-н Шо на Тернопільщині. Добре це село знаю я був в тім селі нераз то прошу вас шановні хто хоче іти на цю фірму працювати то в ніякі разі не ідіть авансу можуть і не дати зарплати не видають я працював 48дрів два рази авансу дав перший раз через чотири дня тисяча грн другий раз дав вже навчалася третя вахта амїхав додому то дав 2000грн зароблено мав 16800грн я скільки раз намагався до него дозвонитися то він обіцяв то завтра скину то спонеділка скину то до кінця неділі скину то рішаємо то воєнний стан а коли я сказав шо я буду дзвонити ВСУ іще куди завгодно воєнну прокуратуру то він сказав і шо як приїдуть так і поїдуть ніхто нічого не зробить то я на гарячу лінію дзвонив то скинули на другий день 49/0потім аж після гарячої лінії десь днів через 20скинули ще але не повністю ще виноватий мені 3400тож любі українці не ведіться не ідіть до него нароботу хто не получив зарплату то

Львів

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Замок не соответствует указанному

Выбрали дверь Гранит М2. На сайте заявлены замки:Основной замок Крит (цилиндровй); Дополнительный замок Меттем (сувальдный). Вместо заявленного Крита у нс в двери оказался цилиндр DORMA. Позвонила в компанию, мне ответили что Крит не выпускает цилиндров. Это чушь, разочарованы и обманом и враньем. Больше заказывать не будем. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Нет дела до клиентов

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями, к сожалению очень негативными. Компания молодец, все оперативные, только когда покупаете новую дверь. Мы заказали модель Т3, на следующий день установили. Через 1, 5 месяца дверь вскрыли воры. Было принято решение отремонтировать дверь, а не ставить новую. Сказали обращаться в сервис. Звонили в сервис по телефону 380-84-28 каждый день, сначала ждали когда мастер соизволит подъехать, потом когда заказ оформят, потом должен замерщик приехать, на всё ушло около 2-х недель, в итоге замерщик приехал когда нас не было дома, всё замерил и попросил Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Двери Гранит отзывы - Отказываются регулировать петли двери по гарантии

Установили М3 в январе 2016 года, в настоящее время дверь повело и замки перестали закрываться. Сами замки работают в штатном режиме, петли не требуют смазывания. Диспетчер сказал, что это не гарантийный случай и все, что они могут, это за 800 руб. смазать петли. Такое вот отношение! Подробнее>>

31.08.2013 | отрицательный отзыв
ГПТП «Гранит»

полный беспредел руководство бывшие вояки и этим все сказано
Положительных сторон работы в компании не наблюдал ... Подробнее>>