13.02.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Лубнин:
Внимание! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой "рога и копыта"! Сам читал отзывы но как говорится бес попутал. Это пирамидальная структура, ваша предоплата крутится у них, возвращаясь первоначальным клиентам, пока очередь не дойдет до вас. Иногда у них получается сделать ремонт кому нибудь, но это очень редко. Кстати таких контор очень много, не ленитесь сами закупать все, а нанимать только рабочих, выйдет гораздо дешевле. Мне вернули деньги только тогда, когда обратился к знакомому адвокату, и то видно повезло. Еще раз: проходите мимо, даже не вздумайте туда звонить!

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ст-Сервис - ЖКХ мошенничество

Сколько СТ-Сервис украл в ОКТЯБРЕ 2014 у жителей одного дома!!! Напомню, Ст-Сервис управляет 6 домами в Химках Левобережном. Вот данные только по одному из домов, за один месяц: http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=645&t=8027 Цитирование с форума ikmebo.ru: Как и было обещано, я создаю тему, где сравню квитанции за первый месяц отопительного сезона. Он для СТ-Сервиса вкусный, потому что греть надо мало, а денег они берут столько же, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Договор № 1709 на установку межкомнатной двери от 30.10.2014. 23.12.2014 заявление о возврате денег,т.к дверь не привезли.7 тысяч рублей жду до сих пор.Звонить бесполезно,одни обещания и хамство.Диспетчер послала прямым текстом...в суд.Придется обратиться.

26.01.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Товарищи!!!Никогда не обращайтесь в эту контору!!!Заключила договор на установку двери 30.10 2014. 23 декабря написала заявление на возврат денег,т.к дверь не привезли.Было сказано,что деньги вернут в течение 10 дней.Жду по сей день.Вчера послали прямым текстом...в суд.Чем я и займусь,по совету диспетчера. Р.S Если жкх "сервис"интересует-то мой номер договора Д 1709

16.01.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Боткин:
Возмутительно!Забрав деньги .компания отказавыется выполнять свои обязательства! С таким отнашением к клиенту еще не приходилось сталкиваться.Операторы ВРУТ, администратор ВРЕТ! Восемь раз назначали монтаж потолка и все восемь раз обманывали!То до праздников слишком большая загрузка, то после праздников все заболели.Руководству нет никакого дела,лишь бы получить деньги.Боткина Т.Ю дог.№ П1225 от 08.12.14.

16.01.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Боткин:
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой "шарашкиной конторы"!!!Сделали заказ на изготовление наборного потолка на кухне 8 декабря.Заплатили всю сумму сразу 18 тысяч.И теперь мы , как клиенты , перестали их интересовать! ВОСЕМЬ раз назначали дату монтажа , но так никого и не дождались . Сплошной ОБМАН!Звонить - бесполезно.отвечают -ждите ,сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет мастер. И так все восемь раз.Телефоны руководства не дают. фамилии свои не называют,какое-то "подполье" Если кто-то прочитает мое письмо ,прошу помочь найти способ борьбы с ОБМАНЩИКАМИ.Номер договора П 1225 от 8 декабря 2014 г. Боткина Татьяна Юрьевна.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Жкх "центральное" - Сугробы страшнейшие, снег тает активно, лужи местами превратились в небольшие озерца

ЖКХ Воркуты сказали "нет" уборке снега - нафига, если он сам тает??? =) Сугробы страшнейшие, снег тает активно, лужи местами превратились в небольшие озерца, через которые трудно на авто проехать, а пешком только в рыбацких сапогах можно пройти =) На некоторых улицах пройти сухим можно только у края дома (!). В общем беспорядок страшнейший. Тракторов не видно и не слышно. Больше всего позабавил Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГК ЖКХ-Сервис»

Основное название: ООО ГК ЖКХ-Сервис Другие названия: ООО ЖКХ-Сервис Плюс, ООО ЦСМ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: jkh-servis.ru Телефоны: 8(495)6499046,8(495)6490021,8(495)6485980,8(495)6488203 Эл. почта: telefon499..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Электродная, д.2, стр.13 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Метрология, сантехнические работы, поверка и установка водосчетчиков Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Получение жилья г. Юрга

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении нашего вопроса. Нам сейчас кажется что ситуация неразрешима, дело в том, что 10.09 2014 у нас полностью сгорел дом. Возгорание произошло от перепада напряжения в общей сети - загорелся компьютерный монитор, дом сгорел за 4 минуты. Вещи и документы вынести не смогли. Нас всей семьей приютили знакомые, Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Тепло в дом

З А Я В Л Е Н И Е по предоставлению тепла Согласно акта от 17 мая 2011г. температура тепловых узлов по адресу ул. Клименко 10, не соответствует санитарным нормам, о чем неоднократно делали заявки жильцы этого дома (вх. № 2-264-21 от 06.06.11г), Заявление от жильцов дома об отсутствии тепла в квартирах было ранее отправлено в администрацию Заводского района в отдел Подробнее>>