04.08.2018 | положительный отзыв
Абхазия, бар-ресторан - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работа, которая мне понравилась. Постоянно празднующие люди, повышают настроение. Работа на кухне тяжеловата, но зато никогда не будешь голодным. Да и платили нормально. Коллектив попался неплохой, ссор больших не было. Всегда при кухне

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы

03.08.2018 | положительный отзыв
ГАВ, приют для бездомных животных - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал в этом приюте менее трёх месяцев. Должен сказать, что негатива о работе абсолютно никаких. Коллектив небольшой, обычный, без склок и громких скандалов. Зарплата небольшая, но стабильная, без задержек. Начальство человечное. Спокойная работа, как ни странно

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Шаронов о компании Тактика

В Тактике созданы все условия для обучения и развития сотрудников. Так же хочется отметить отличный и дружный коллектив. Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
ПО ДорЭнергоКонструкция, ООО - отзыв работника «Николай Григорьевич» о работе в компании

Даннаая компания положительно зарекомендавала себя как надежный партнер по поставкам металлопродукции для объектов дорожного строительства. В ноябре месяце на наши строительные объекты была закуплена партия гофрированных металлических труб. Качество продукции оказалось на самом высоком уровне. Приятно удивило, что продукция была доставлена раньше намеченного срока.

06.03.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Виктор Григорьевич» о работе в компании

Работал менеджером на строительном объекте Если не бояться брать дело в свои руки - работа идет как надо. Зарплату получал почти всегда вовремя, максимум на неделю задерживали. Сейчас новое руководство - наводят порядок. В целом было приятно работать, в коллективе есть крепкие профессионалы, интересные проекты. Уволился в связи с переездом.
Текучка в коллективе.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Макар Григорьевич» о работе в компании

Отдел персонала. Крайне забывчивые и некорректные. Корпоративная культура, видимо. Курение у подъезда запрещено, но разрешено. Вот хоть топор вешай, жуть.
Охрана ведет себя корректно Нормальный офис

16.02.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Станислав Григорьевич о работе в компании

Станислав Григорьевич:
Компания Конкорд работает уже не один десяток лет. Сферы деятельности компании из года в год расширяются. Если повсеместно рабочих мест не хватает, то эта компания – устойчивый работодатель, создает рабочие места. У меня жена не работает много лет. Она дома по уходу за больным ребенком. Лекарства дорогие. Моей зарплаты вполне хватает нам на жизнь.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

17.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Константин Григорьевич о работе в компании

Константин Григорьевич:
Не первый год работаю в компатии Конкорд, новейшее производство, комфортные условия труда, зарплата всегда вовремя и отпуск по графику, хорошее питание, доставка автотранспортом, коллектив дружный

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора