06.04.2021 | положительный отзыв
ООО Артек Тверь

ооо Артек Тверь запомните это название.И проходите мимо данной компании.Обман во всем.Договор на полгода потом просто тупо выгоняют.Качество продукции отстой.Оборудование убитое.Здания и цеха "привет из 90 х" ремонта не видели никогда.Эх жаль что дед воевавший в Великую Отечественную не добил всех.А то лезут сюдю снова.

09.02.2021 | положительный отзыв
Профрезерв отзыв сотрудника Елена, Тверь

Елена, Тверь:
Достоинства Отличная компания! Если хотите работать вахтой, то вам сюда. Кто здесь и пишет плохие отзывы, так только те, кто лентяи и не привык работать. Либо, происки конкурентов. Я уже второй год приезжаю в эту компанию работать. Меня ни разу не обманули, зарплаты хорошие, платят без обмана!!!!! общага бесплатная и есть бесплатные обеды. Меня никто не переубедит, что есть где-то лучше! Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Сергей:
Спасибо за работу. В очередной раз выручили в сложной ситуации, теперь по поводу водительских прав. На правах постоянного клиента желаю Вам процветания, адекватных клиентов, поменьше плохих решений и здоровья семьям сотрудников. Продолжайте в том же духе. +++ Подробнее>>

22.03.2021
Лмк тверь

Текучка страшная. Заманивают рабочих. Обещают зарплату от 50000 руб. На деле получается работай с переработка и и выходными желательно не вылезая а заплатим сколько захотим. Перекур по расписанию. Не дай бог начальница зайдёт а ты присел отдохнуть. Сразу меняется отношение. По увольнении платится только половина. Не устраивают официально. На деле нормально зарабатывают только три человека в компании и нач. Производства

Россия, Тверь

03.06.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь) отзывы

Анастасия, Тверь:
Достоинства Оформили здесь квартиру в ипотеку. Ставка получилась адекватная и главное нам помогли оформить доки на использование мат капитала. Процесс был не быстрый (насколько я знаю с мат капиталом вообще быстро не бывает), но получилось весьма комфортно для нас. И спасибо менеджеру - постоянно держала нас в курсе до самого финиша) Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Жена очень хотела квартиру именно в этом районе, по нашим прикидкам в мичуринском оптимальные варианты и по цене, и по планировкам. Конкретно я доволен, что не будет головной боли с проведением коммуникаций и интернета плюс ремонт сразу делают – короче можно будет сразу приходить и жить) Немного переживаю, чтобы со сроками не было проблем, т.к. нас это лимитирует, но надеюсь на лучшее)

19.02.2019 | положительный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

в "новом городе" первые дома уже несколько лет стоят, можно узнать как и что там с качеством и уровнем жилья. Ваша ситуация понятна, что нужно заехать и жить, я тоже рассматривала этот жк, но не было времени ждать. И будьте готовы к тому, что цена после сдачи дома существенно вырастет. Посмотрите дома дск еще, жк Жираф - там тоже приемлемые цены и так же с ремонтом

04.06.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Наверное единственный застройщик в Твери, который сам себе пишет отзывы. Читаешь в сети отзывы об уже существующих домах в других городах и ужасаешься, а тут все так отличненько, там офигенненько, там на дурачков рассчитавенько. По факту, под видом риэлторов съездили на объект, сформировалось мнение, что застройщик готов отдать процентов 5-6, а то и 10 от стоимости квартиры риэлторам, лишь бы втюхать этот, как они говорят, этот "комфорт" класс. Общее впечатление достаточно удручающее, ценник задран в космос, территориально место печальное. С нетерпением ждем сдачи первых корпусов и наблюдаем пару лет, наверняка, как и в Краснодаре, через 2-3 года будет страшно смотреть на эти поделки. Застройщик явно вбухивает в маркетинг и рекламу больше, чем, например, в "ремонт" квартир.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

А теперь о плохом. С чем же придётся столкнуться, надеюсь не всем, кто приобрёл квартиру в ЖК Мичуринский. 1. Вам не удастся на кухне подключить посудомоечную машину, электрический духовой шкаф (зачем электрический? Газ дешевле! Это слова бабушек, дедушек и всех кто не умеет готовить). Электрическая проводка этого не позволяет, очень тонкое сечение провода. 2. Покупая кухню, даже не планируйте покупать вытяжку. Там нет проводов. 3. Не стоит тратиться на хорошие люстры, у вас не будет двойного выключателя. Просто вешайте лампу Ильича. И если вам повезёт, то выключатели окажутся спрятанные за дверями. Кто не верит, посмотрите готовый ремонт. 4. Пожалуйста покажите мне дизайнера плитки в санузлах, даже моя прабабушка смеялась. Ну например белая! Девушки вы её никогда не отмоете, особенно если на неё попадёт краска для волос или дотронется ребёнок грязными руками. Не поленитесь, возьмите её в руки и убедитесь сами. Про бежевый фартук я ...

12.11.2018 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Про индивидуальное отопление похоже менеджеры-продавцы пишут сами себе. Вопрос, в каком углу кухни стоит газовый котел и каким газом с такой этажностью зданий они будут топить эти котлы? Даже если есть своя котельная спросите у жильцов "Лесной мелодии"сколько они платят за отопление и горячую воды, разница с центральным отоплением будет не большая. Судя по расположению на карте застройка находится где-то в болотах Гримпенской трясины, а цены на эти квартирушки-скворечники сравнимы с ценами в комплексе "Атлант". Что-то тут явно попахивает маленьким таким наеб-вом. Прежде чем пускаться в такие откровенные авантюры десять раз подумайте и оцените свои возможности. Не настолько мы богатые, чтобы покупать откровенное га-но.