06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Окна в 21 век отзыв сотрудника Сергей Днепровцев

положительная сторона компании: не заметил отрицательная сторона компании: Компания "Окно в 21 век" забрасывает интернет вакансиями мастеров по установке пластиковых откосов. Обещают "обучение, стабильную з/п от 40 000 руб, оплату бензина, оформление по ТЗ". Соискатель должен обладать автомобилем и набором инструментов. На самом деле происходит вот что. Рассказываю о своем опыте. Приходит новый человек в компанию. От 2-х до 3-х недель обучается (за свой счет). Потом он сдает экзамен, ему дают подписать некую " филькину грамоту" - вместо оформления по ТЗ и выпускают самостоятельно работать. Я отработал апрель, май, июнь - денег за заказы я Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Снэк-Групп

Часто бывает брак продукции. С возвратом возникают проблемы и проволочки. Руководство высокомерно и неадекватно. Обучать вас никто не будет. Про отпуск можете забыть. Иногда нужно выходить в выходные чтобы к приезду вышестоящего начальства сделать потемкинские деревни в магазинах. Мотивация построена таким образом чтобы вы получали определенную цифру, хотя преподносится так что потолка нет. Обещают много по факту кидают. При увольнении получите копейки.

Волгоград

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании БЭСТ БРЭНДС

это компания BEST BRANDS склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря хамrf. подробно:звоню по поводу собеседования-меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос-почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на третьем этаже девушка вышла и я машинально вышел тоже,звоню этой даме говорю что на этаже и тут же заметив что я на третьем этаже,извиняюсь и быстро сев в лифт поднимаюсь на

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
вообще незаплотили ни обеда ни ужина полный наибон Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Финнлак

Компания на грани банкротства не соблюдают договоренности с поставщиками, обманывают, не платят Тикурилой там уже давно не пахнет, это устарелые данные. продают всякий ширпотреб которой где-то перекупают

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Чупринин Сергей Викторович

Чупринин Сергей Викторович кидало и должник!!! Не заплатил за работу!!! Просто кинул людей на деньги!! Проживает в Москве ЖК Авеню 77 мкрн Северное Чертаново 1а кв 404. Остерегайтесь этого мошенника!!! Кто ещё пострадал от этого негодяя пишите - все должны знать что Чупринин - вор и негодяй и кидает честных людей!!! Не имейте с ним дел, там где Чупринин - Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Сергей

Роман, по поводу кто кого кинул? Мы Вас нашли через кадровое агентство, за вашу «кандидатуру», возможно, мы будем ещё им должны выплатить не малые деньги. Вы попросили 2 недели для передачи дел на старой работе и я согласился Вас ждать (закрыл открытую вакансию программиста). Я отказался от отпуска для того, чтобы взять Вас на испытательный срок. А Вы, потратив 30 минут (!!!!) на тестовое задание, сказали, что это не Ваш уровень, встали и ушли!!?? И кто кого кинул?По поводу тестового задания «на сегодня». Вы, Роман, лукавите! Я Вам предложил это задание выполнить ЛЮБЫМ способом на Ваш выбор и за ЛЮБОЕ Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Панарин

эта компания многому учит. Научила выживать, любой ценой добиваться результата, идти четко и грамотно к поставленной цели. Но....... Но вместе с положительными эмоциями я получил и много отрицательных.Это и постоянная нервотрепка, я чуть было не лишился семьи, часто оставляли без з/п,а теперь даже после увольнения , компания плотно держит ,причем самым негативным образом- в компании проблемы,кто виноват-уволившийся, пропали деньги, кто виноват - уволившийся, и т.д. причем об этом говорят каждое утро на собрании унижая перед бывшими коллегами.Слухи доходят уже до новой работы, а там доказывай что ты не" паравоз". Елки палки ,Вы имейте совесть не опускать Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Прораб Сергей (БЕРГЕР) тел.067-249-87-10

Все просто: пригласил на объект, взял аванс и на дорогие материалы с хозяев, привез все дешевое, сам пропал на 2 месяца, потом объявился, сказал хозяевам, что это мы обманули и снова пропал не заплатив нам и копейки...Спасибо хозяева объекта сердобольные оказались-дали нам хоть половину обещанного... Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Здравствуйте! Крик души! Такой дырявой компании ещё не встречали!!! Заказали 2 двери по 15700 два месяца назад сегодня установка в 11:00 и до сих пор нет никого !жду ещё немного и заказываю установщика с стороны! И РАЗЬЕБУ ВАШУ КАНТОРУ В ПУХ И ПРАХ!!! Нервы уже на пределе!!!